Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Феминизм [Vigyr]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к феминисткам?
Я,их поддерживаю. (27%)
Я,их не понимаю. (46%)
Мне все равно. (27%)
-
Всего голосов: 52
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21
Magnetism ( off )
( 11:39 01-03-2014 )
Цитата: Yasnaya
Я их не понимаю и не поддерживаю) Девушка должна быть опорой мужчине и уважать его.. не зря Ева была создана из ребра Адама)
Правильное мнение. Не понимаю я их, и почему их так много, тоже. Наверное слишком много мужских качеств в характере имеют, такие представительницы женского пола.

Социофобия ( off )
( 19:35 17-03-2014 )
Цитата: scorp@corp
из ребра Адама была создана женщина... И женщина всегда должна стоять ступенью ниже мужчины... Как ни крути мужчина голова, а женщина шея, и даже таким образом, куда шея повернется голова следует за ней...
а если не все такие религиозные люди, найдется парочка аргументов по каким причинам женщина должна стоять на ступеньку ниже? Для полноценной семьи оба должны стоять на одной ступеньке

Социофобия ( off )
( 19:39 17-03-2014 )
Не являюсь феминисткой,но блин чего каждый раз когда заходит вопрос о равноправии тут же всплывает Адам и Ева,что б все так 10 заповедей вспоминали,как ребро Адама.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 00:00 18-03-2014 )
Цитата: Yasnaya
Я их не понимаю и не поддерживаю) Девушка должна быть опорой мужчине и уважать его.. не зря Ева была создана из ребра Адама)
+100500

Лимузин ( off )
( 23:24 18-03-2014 )
Цитата: Социофобия
Не являюсь феминисткой,но блин чего каждый раз когда заходит вопрос о равноправии тут же всплывает Адам и Ева,что б все так 10 заповедей вспоминали,как ребро Адама.
Ну давай, так почти во всех религиях женщина, на ступеньку ниже мужчины..., это же говорит о чем то)

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 11:19 19-03-2014 )
Не знаю... Я за равенство.пират.

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 14:28 04-05-2014 )
незнаю почему,но бесят меня эти недоwomanы

asphyxia ( off )
( 21:33 05-05-2014 )
Цитата: Лимузин
Ну давай, так почти во всех религиях женщина, на ступеньку ниже мужчины..., это же говорит о чем то)
говорит..о том,что все священные книги были написаны мужчинами

SweetSacrifice ( off )
( 21:15 27-08-2014 )
Ничего плохого в феминизме не вижу, если этоив разумных пределах. А то бывают такие, которые возмущаются, что почему видите ли для мужчин нормально ходить с голым торсом летом, а девушкам нет. Подобное - уже бред.

SweetSacrifice ( off )
( 21:17 27-08-2014 )
Цитата: Социофобия
Не являюсь феминисткой,но блин чего каждый раз когда заходит вопрос о равноправии тут же всплывает Адам и Ева,что б все так 10 заповедей вспоминали,как ребро Адама.
поддерживаю.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Феминизм [Vigyr]
На главную
© sasisa.org