Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Новая система авторизации [flytner]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
Tyгaтaн ( off )
( 11:40 17-05-2013 )
Цитата: Заваров
вы там вообще адекватные????

ну не умеете -так не беритесь. оставили бы уже все как есть. я фигею с таких умельцев.

БАЛБЕСЫ!
глюки как были,так и остались(дыр почти нет-закрыли на 80 прочентов-браво!)но появились другие глюки(всё тот же гугл)для Флая пост,дорабатывайте уж вапсайт,коль уж начали,всё равно люди бегут/Тугатан/:-D
[ред. Tyгaтaн 17-05-2013 в 11:42]

Sanitarium ( off )
( 11:47 17-05-2013 )
Кабил, в чём фишка? В том что ты вошёл на своего клопа через поиск?
Открою "тайну", если твой пароль такой же как на твоем домофоне, тобишь простой, то твою учётку будут юзать все поисковые боты какие есть.

Zulys ( off )
( 12:19 17-05-2013 )
Цитата: Sanitarium
Кабил, в чём фишка? В том что ты вошёл на своего клопа через поиск?
Открою "тайну", если твой пароль такой же как на твоем домофоне, тобишь простой, то твою учётку будут юзать все поисковые боты какие есть.
я тож самое и обьяснил про эту (тайну)её все знают,ты не раскрыл секрета:)домофон он и СанХуании домофон..:-Dа бот он и есть бот и необязательно заходит в лёгкую учётку с паролем.Заходит и в сложные.Поверь мне,я это тоже дошказал многим 1,5года назад:-D
[ред. Zulys 17-05-2013 в 12:39]

~@CALIPSO@~ ( off )
( 12:24 17-05-2013 )
Цитата: flytner
А теперь можно зайти сюда или через насимке или через вконтакте или через твиттер. КАК УГОДНО! А можно просто придумать логин и пароль и ВСЁ. Это только упрощение.
так и заходим и все кулл ! есть выбор да и взломать труднее будет

Zulys ( off )
( 12:27 17-05-2013 )
глюки как были,так и остались
(дыр почти нет-закрыли на 80
процентов-браво!)но
появились другие глюки(всё
тот же гугл)для Флая
пост,дорабатывайте уж
вапсайт,коль уж начали//а доказывать ничего не собираюсь,я это доказал 1,5года назад и Флаю и остальным кто был в теме.:-D
[ред. Zulys 17-05-2013 в 12:40]

Zulys ( off )
( 12:50 17-05-2013 )
Цитата: Sanitarium
Кабил, в чём фишка? В том что ты вошёл на своего клопа через поиск?
Открою "тайну".
кстате если ты видиш айпи то ты должен понять что клоп мой и я зашли с разных мест,поисковик их не откроет одновременно,значит бот в пролёте и там и там.(интересная тема когда то была для меня,теперь мне это неинтересно-результаты все на сайте:))единственный плюс,улутшена защита сайта

Sanitarium ( off )
( 13:50 17-05-2013 )
Цитата: Тугатан
кстате если ты видиш айпи то ты должен понять что клоп мой и я зашли с разных мест
с каких разных мест? Оба с Воронежа, оба с Нокии. Один акк с стандартного браузера, другой с Оперы.

З. Ы. Дыра с конца 09 висит, а возможно и того дольше. Не знаю что 1,5 года назад доказывал, но явно изобрел второй велосипед.

3. З. Ы. "Заходит и в
сложные." гоу ин май аккаунт. Хочу это чудо увидить.

Zulys ( off )
( 14:22 17-05-2013 )
Цитата: Sanitarium
с каких разных мест? Оба с Воронежа, оба с Нокии. Один акк с стандартного браузера, другой с Оперы.
всё верно,ток браузером не пахнет-оперы.Велик второй изобрели до меня и не раз:-D,мне лично всё равно что сейчас делается тут.есть хозяин сайта который изобретает велосипеды.Мне мысли понравились Заварзина,вот и всё,а доказывать что то я несобираюсь.Пасибб за дискусию которая получилась,от тебя я тож нового не узнал:)всё это давно пройдено.удачи всем .пиво.

_=ho_scopato] ( off )
( 15:18 17-05-2013 )
да какой прикол к чему то привязывать свой ник!сидел с ника жены решил выйти с ее ника и зайти на свой а он с сасисы выходит,а чтоб зайти на мой нужно перейти на сим!а он автоматом попадает на ник жены!есл бы я не помнил пароля от сасисы то я бы просрал бы свой ник!!?или бы мне пришлось каждый раз как хочу поменять ник менять браузер??

[deleted] ( off )
( 14:48 18-05-2013 )
Ну и нах ваще сасису к чемуто привязывать? Она что сбежит кудато?и так везде эти сочиальные сети на всех ..жатахр.сайтахре..
[ред. [deleted] 18-05-2013 в 14:54]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Новая система авторизации [flytner]
На главную
© sasisa.org