Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Обнуление ответов в Викторинах чата [ДЬЯКОН]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Нужно ли это?
ДА (31%)
НЕТ (62%)
Мне по фиг, я там не сижу (8%)
-
Всего голосов: 39
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Aleksandr ( off )
( 15:59 03-07-2013 )
Че так слабо?? Давайте сразу вайп(рестарт чата) все с нуля [цит]

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 18:17 06-07-2013 )
Чушь какая-то,не ужели так важно на каком ты месте,сколько у тебя очков и постов?разве не для удовольствия мы сидим в разных комнатах?))про викторину тоже самое )) [цит]

Muddy ( off )
( 06:30 08-07-2013 )
Цитата: IsengarD
Че так слабо?? Давайте сразу вайп(рестарт чата) все с нуля
~Фантом~ (off) *
(11:23 13-05-2013)
Если обновляться тогда Глобально) ВСЕ посты, баллы клубов, викторин, статусы и прочую лабуду)) Тогда все будет по справедливости и НИКОМУ не будет обидно) Да! Невидимки тоже у всех снять бгг [цит] [ред] [удл] .crazy. [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 19:53 26-07-2013 )
Цитата: НеЗаВиСиМыЙ
Чушь какая-то,не ужели так важно на каком ты месте,разве не для удовольствия мы сидим в разных комнатах?))про викторину тоже самое ))
ну если ради удовольствия а не ради баллов то че за них держаться зубами? обнулить и начать все с чистого листа:) [цит]

Atasia ( off )
( 17:14 01-08-2013 )
Против. Действительно, многие сидят здесь с телефона, и думаю им будет обидно, за то, что обнулили их ответы заработанные собственным умом, а не благодаря гуглу. Да и считаю, что не всем мешают эти цифры в анкете) [цит]

Абрвал ( off )
( 10:47 03-08-2013 )
у автора темы это просто зависть, а ты попробуй догони и перегони, покажи какой ты эрудит или же гуглист. Я вот уже почти догнал УкраИнну :) [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 00:57 06-08-2013 )
Цитата: MiSs)*
Против. Действительно, многие сидят здесь с телефона, и думаю им будет обидно, за то, что обнулили их ответы заработанные собственным умом, а не благодаря гуглу.
я вот с самого начала играл с телефона, и мне абсолютно не обидно будет:) [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 00:59 06-08-2013 )
Абрвал, ну раз ты такой "эрудит" что тебе мешает начать с начала, поверь, завидовать "эрудитам" с поисковиками глупо:) [цит]

ДЬЯКОН ( off )
( 01:03 06-08-2013 )
Абрвал,
Забанeн в чате по причине: махинации с баллами клуба/литературный

это к вопросу о честности.lol. [цит]
[ред. ДЬЯКОН 06-08-2013 в 01:38]

Абрвал ( off )
( 11:06 08-08-2013 )
Цитата: ДЬЯКОН
Абрвал,
Забанeн в чате по причине: махинации с баллами клуба/литературный

это к вопросу о честности.lol.
А туточки апсолютно все чесно, даэ без вопросов, а вот обнуление ответов глупая идея [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » Обнуление ответов в Викторинах чата [ДЬЯКОН]
На главную
© sasisa.org