Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » На что вы сразу обращаете внимание при взгляде на лицо возможного сексуального партнера, и что сразу вас отталкивает?) [sam8ebu]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Лицо привлекательного мужчины.
Волосы (цвет, длина) (5%)
Нос ( форма, размер) (7%)
Глаза ( цвет, форма) (63%)
Рот ( губы, зубы) (22%)
Подбородок (2%)
-
Всего голосов: 41
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
PARANOID ( off )
( 10:44 05-02-2015 )
Потрясная, к чему в теме '' лицо привликательного мущины '' ты пишишь о пичальных глазах?! они тебе нравяца или что?!

*Black*Queen* ( off )
( 12:04 05-02-2015 )
Цитата: Maitresse
если говорить о сексуальном партнерстве то привлекает тело а не лицо. но даже если этого не планируется отталкивают ямочки и прыщи
а мне нет если лицо не нравится,то какое бы тело не было я его не хочу,мне должно нравится лицо ,глаза,тогда я могу захотеть парня,а тело уже потом,конечно хорошо когда лицо красивое и тело спортивное и накачанное в меру,а вообще мне лучше если парень будет немного полноват,но только не худой не с фигурой как столб и бедрами как у худого мальчика подростка,с попой как кулачек и ногами как у кузнечика слишком длинными и худыми это ужас
[ред. *Black*Queen* 05-02-2015 в 12:11]

*Black*Queen* ( off )
( 12:09 05-02-2015 )
Цитата: sam8ebu
Есть закономерность, что светлоглазым нравятся темноглазые и наоборот. Я например без ума от девушек с серыми глазами, а у меня карие .
я вообще люблю,голубые ,серые ,синие глаза,у самой голубо- серые ,яркие глаза я конечно парней люблю только негров,и мне все равно ,что у них карие глаза это уже не так важно я люблю чёрных парней вцелом, белые парни меня не привлекают как парни,нет вообще есть среди них очень редко симпатичны,но все равно с ними отношений не хочу,ну а если просто чисто внешне говорить то белые парни лучше с синими ,серыми ,голубыми глазами,карие глаза я не люблю,ещё не люблю светлые,а особенно белые волосы,что у парней что у девушек это не красиво и тускло и часто жёлтый оттенок ужасно
[ред. *Black*Queen* 05-02-2015 в 12:12]

*Black*Queen* ( off )
( 12:10 05-02-2015 )
Цитата: PARANOID
а я то всегда щитал шо лицо не главное :-D главным всегда будут деньги :-D
для таких как ты,только деньги смогут помочь

*Black*Queen* ( off )
( 12:15 05-02-2015 )
Вот очень красивый и сексуальный парень,идеал,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (100.1Kb)

*Black*Queen* ( off )
( 12:19 05-02-2015 )
Ещё этот нравится очень
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (51.8Kb)

*Black*Queen* ( off )
( 12:22 05-02-2015 )
И этот красивый и сексуальный
Прикрепленный файл .jpg: скачать (72.8Kb)

PARANOID ( off )
( 13:18 05-02-2015 )
Цитата: SWAG-GIRL
для таких как ты,только деньги смогут помочь
конечно, я же не негр :)



ну и идеалов ты позакидывала :-D лучше б я их не видил :-D
[ред. PARANOID 05-02-2015 в 13:19]

*Black*Queen* ( off )
( 14:52 05-02-2015 )
Цитата: PARANOID
конечно, я же не негр :)



ну и идеалов ты позакидывала :-D лучше б я их не видил :-D
а я б лучше тебя не видела ты очень страшненький ,а ещё до ужаса глупый,во всех смыслах,а эти парни очень красивые для меня,а чужое мнение для меня ничто

*Black*Queen* ( off )
( 14:53 05-02-2015 )
Цитата: PARANOID
конечно, я же не негр :)



ну и идеалов ты позакидывала :-D лучше б я их не видил :-D
дело не в том ,что ты не негр ,дело в том ,что ты просто не красивый ,не сексуальный просто и все ,а ещё скучный и глупый,без денег ты не будешь нужен девушкам это точно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » На что вы сразу обращаете внимание при взгляде на лицо возможного сексуального партнера, и что сразу вас отталкивает?) [sam8ebu]
На главную
© sasisa.org