Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » На что вы сразу обращаете внимание при взгляде на лицо возможного сексуального партнера, и что сразу вас отталкивает?) [sam8ebu]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Лицо привлекательного мужчины.
Волосы (цвет, длина) (5%)
Нос ( форма, размер) (7%)
Глаза ( цвет, форма) (63%)
Рот ( губы, зубы) (22%)
Подбородок (2%)
-
Всего голосов: 41
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Потрясная ( off )
( 15:55 05-02-2015 )
SWAG-GIRL, дело в том , что твои иделы это только твои идеалы.для меня это бррр..и кто ты такая что бы судить о нем,о его внешности? Малолетка обычная.я понимаю была бы красавица ,или хотя бы человек душевный,а так...
[ред. Потрясная 05-02-2015 в 15:58]

~Honey_girl~ ( off )
( 03:35 06-02-2015 )
не уходим от темы

PARANOID ( off )
( 10:48 06-02-2015 )
SWAG-GIRL, ты сама не понимаешь что пишиш. для тебя каждый / каждая - страшные и старые.

что касаеца твоих идиалов :-D
то их трудно назвать идиалами, они больше похожи на кучерявых бабуинов. :-D

La*joie ( off )
( 14:44 06-02-2015 )
рот, глаза. а вообще то чаще всего на лицо, а уж тем более на отдельные его части, не так уж много внимания обращаю. зачастую смотрю вцелом на образ- фигура, осанка...то есть для меня привлекательность мужчины не только в лице, оно не такую уж важную роль играет...

PARANOID ( off )
( 13:27 07-02-2015 )
La*joie, a как тибе такой идеал? :-D
Прикрепленный файл .jpg: скачать (100.1Kb)

*Black*Queen* ( off )
( 21:51 07-02-2015 )
Цитата: PARANOID
La*joie, a как тибе такой идеал? :-D
этот парень красивый
[ред. ~Honey_girl~ 08-02-2015 в 06:42]

PARANOID ( off )
( 13:22 08-02-2015 )
SWAG-GIRL, ну шо ты пристала то ко мне?! отстань от меня!!!

AustinPowers ( off )
( 05:54 29-03-2015 )
я прыщавый, худой и бедный,тем не менее девушки(в том числе и модельной внешности)ко мне благосклонны,а после секса уже боготворят.девушки все же больше любят ушами и отношением к ним,но без фанатизма. ну и кто бы,что ни говорил,но размер имеет значение:)
[ред. AustinPowers 29-03-2015 в 06:03]

*Black*Queen* ( off )
( 13:08 29-03-2015 )
Цитата: AustinPowers
я прыщавый, худой и бедный,тем не менее девушки(в том числе и модельной внешности)ко мне благосклонны,а после секса уже боготворят.девушки все же больше любят ушами и отношением к ним,но без фанатизма. ну и кто бы,что ни говорил,но размер имеет значение:)
я больше блю глазами,что бы там мне парень не говорил ,если мне он не нравится я с ним не буду,а вообще хорошо когда парень тебе нравится и он говорит приятные слова,и вообще вечно удивляло такое много говорящее модельная внешность это как ,есть модели красивые а есть нет,типа высокая и значит все модель или не знаю как там в России модно типа солярий,гламур хотя такой стиль убог,и лет 3 такое уже далеко не в моде,мне вообще все равно на рост парня или девушки ,а по нему судить красоту глупо

*Black*Queen* ( off )
( 13:10 29-03-2015 )
Цитата: AustinPowers
я прыщавый, худой и бедный,тем не менее девушки(в том числе и модельной внешности)ко мне благосклонны,а после секса уже боготворят.девушки все же больше любят ушами и отношением к ним,но без фанатизма. ну и кто бы,что ни говорил,но размер имеет значение:)
да и если парень страшный и мне не нравится то мне уже все равно какой у него там размер,мне он просто противен,а уж если спит с кем попало как шлю ха так это вообще муссор для меня.так,что аэ смешно стало как ты это написал

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » На что вы сразу обращаете внимание при взгляде на лицо возможного сексуального партнера, и что сразу вас отталкивает?) [sam8ebu]
На главную
© sasisa.org