Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » История вашего ника [~Sen?Sati_on~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28
Лориэль ( off )
( 07:51 28-02-2020 )
Мой ник создан по образу персонажа из книги в жанре фэнтези)

Dark_Shadow ( off )
( 03:27 24-05-2020 )
Просто пришло в голову) Захотелось ник сменить

[J(oK)eR]= ( off )
( 05:36 04-10-2020 )
,pfftch, Памяти Горшка

*Добр@я* ( off )
( 20:32 06-02-2021 )
Антоним просто .


А вообще когда то была добрая ,crazy,

Буйный_Павлик ( off )
( 21:54 09-02-2021 )
Есть в Петербурге один маргинальный мужчина. Он состоит на учёте в полиции и психоневрологическом диспансере. Он пытается лечить свою агрессию, но безуспешно, так как иногда запивает таблетки водкой. Однажды, он облил двери соседей по подъезду бензином и поджёг. Соседи вызвали милицию. Мужчина отказался открывать двери милиционерам, и они были вынуждены сломать дверь. Потом, мужчину начали снимать на видео, где он орал на милиционера: «Мент, чего тебе надо?! СВАЛИ ОТСЮДА!!! ПОЧИНИ МНЕ ДВЕРЬ БЫСТРО!». Эта двухминутная видеозапись попала в сеть и в считанные дни сумасшедший стал популярен не только в Санкт-Петербурге, но и по всей стране. Зовут сумасшедшего Вячеслав. В сети его назвали «Буйный Славик». По неподтверждённым данным, его до этого так называли соседи. А так как в школе я запомнился, как абсолютно неадекватный (у лучшего друга я в телефоне записан «Паша псих»), я решил сделать себе такой ник. Тем более, что того сумасшедшего я нахожу весьма забавным, он мне нравится

КВ-1С ( off )
( 00:47 11-02-2021 )
Тяжёлый советский танк времён Великой Отечественной войны.

dopamine ( off )
( 22:22 18-02-2021 )
Чисто замазать старый ник, чтобы о нем забыли, и обо мне тоже)

manok55 ( off )
( 11:22 22-02-2022 )
Любовь к окружающим, в особенности к слабому полу.

Alpen_Gold ( off )
( 22:48 09-04-2022 )
,biggrin, стырила у девченки с другого сайта.Понравился чет мне.прикольный, сладкий

Coca-cola ( off )
( 19:11 18-04-2022 )
Дело было 2003 году приехали американцы по обмену и как получилось они снимали у нас квартиру. В июле у них был праздник день независимости вроде точно не помню. Я с друзьями пришёл на квартиру по их просьбе. После вопроса как тебя зовут я ответил, что Николай. Они начали произносить с трудом в итоге говорили Coca-Cola????так и прилипло

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » История вашего ника [~Sen?Sati_on~]
На главную
© sasisa.org