Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Сладкая ложь [~Sen?Sati_on~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
~Sen?Sati_on~ ( off )
( 14:09 28-05-2013 )
нужно ли всегда говорить правду? а может стоит промолчать или не договорит чего нить? ведь в жизни всякое бывает
[ред. ~Sen?Sati_on~ 28-05-2013 в 14:14]

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 14:13 28-05-2013 )
стоит ли врачу говорить своему смертельно больному пациенту что он скоро умрет и его дела очень плохи. ведь так он может еще и моральна его убить в сто раз быстрее. или если вы застали своего соседа с другой женщиной нужно ли сразу докладывать его жене об измене? вы разрушите их семью
[ред. ~Sen?Sati_on~ 28-05-2013 в 14:14]

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 14:17 28-05-2013 )
кому нужна такая правда ? ведь каждый видит то что ему выгодно и то что он сам хочет

JOKER ( off )
( 14:18 28-05-2013 )
Цитата: ~Sen?Sati_on~
стоит ли врачу говорить своему смертельно больному пациенту что он скоро умрет и его дела очень плохи. ведь так он может еще и моральна его убить в сто раз быстрее. или если вы застали своего соседа с другой женщиной нужно ли сразу докладывать его жене об измене? вы разрушите их семью
а то,что сосед изменил,он не разрушил семью?не,я не стукач,и всегда боролся с этим явлением везде,но все же надо смотреть в корень.

~Sen?Sati_on~ ( off )
( 14:23 28-05-2013 )
Цитата: JOKER
а то,что сосед изменил,он не разрушил семью?не,я не стукач,и всегда боролся с этим явлением везде,но все же надо смотреть в корень.
а вдруг она знает про его похождения ,просто не хочет это признавать или у него это в первый раз и он очень сожалеет что сотворил такую глупость. чужая семья темный лес.

CrazySmile ( off )
( 14:25 28-05-2013 )
Если прямо спрашивают - прямо отвечаю. Не спрашивают - обычно промолчу.

JOKER ( off )
( 14:28 28-05-2013 )
Цитата: ~Sen?Sati_on~
а вдруг она знает про его похождения ,просто не хочет это признавать или у него это в первый раз и он очень сожалеет что сотворил такую глупость. чужая семья темный лес.
я считаю,что никто,кроме них не имеет право обсуждать их отношения.Вот я точно знаю,что моя соседка изменяет мужу с соседом,но я об этом знаю и не более,мне нет смысла это распространять.

JOKER ( off )
( 14:59 28-05-2013 )
лучше лишний раз промолчать вобщем

Kill-em-All ( off )
( 17:16 28-05-2013 )
Молчать надо там где начинается чужая приватная жизнь, в других случаях надо говорить. А у нас как-то наоборот всегда.
[ред. Kill-em-All 28-05-2013 в 17:18]

Vigyr ( off )
( 20:50 28-05-2013 )
Цитата: Kill-em-All
Молчать надо там где начинается чужая приватная жизнь, в других случаях надо говорить. А у нас как-то наоборот всегда.
Правильно-говорить!Но не лгать.Ложь удел слабых,это гнилое качество человека!Лжи не бывает сладкой!Любая ложь это мерзко.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Сладкая ложь [~Sen?Sati_on~]
На главную
© sasisa.org