Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Бавария [Talisman]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 359, 360, 361, 362, 363, 364
Heilbronn ( off )
( 00:45 27-09-2015 )
Ну Мюнхенцы как всегда.Браво Бавария!Вперед!

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:47 27-09-2015 )
Хосеп Гвардиола: «В матче с «Майнцем» мы хорошо играли 85 минут»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Майнцем» (3:0).

«Пришлось довольно тяжело. «Майнц» – хорошо физически подготовленная, динамичная команда.

Мы хорошо играли на протяжении 85 минут. А вот в первые 5 минут после перерыва показалось, что команда не вполне вернулась на поле.

Я очень, очень доволен, поскольку знаю, насколько тяжело добиться победы в Майнце. Мы хорошо контролировали ход матча, предоставили сопернику немного шансов и пропустили мало контратак.

Сами же создали достаточно возможностей, чтобы выиграть. У нас стало на три очка больше, теперь фокусируемся на следующем матче», – сказал каталонец.

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:30 04-10-2015 )
Баварцы разнесли в пух и прах шмелей из Дортмунда

Бавария 5-1 Боруссия Дортмунд

Голы:Мюллер 26′,36′(п), Левандовски 46′,58′,Гетце 66′ - Обамейанг 37′

Heilbronn ( off )
( 09:06 07-10-2015 )
Отличный матч.Смотрел я. Классно матч разгромный был.Брава Бавария!

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:27 19-10-2015 )
Арьен Роббен: «Венгер назвал меня «очень хорошим ныряльщиком»? Никаких обид. Арсен уникален»

Вингер «Баварии» Арьен Роббен поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Арсеналом».

«Думаю, «Арсенал» обладает достаточным классом. В прошлом сезоне они выступили очень хорошо, завоевали трофеи – Кубок и Суперкубок Англии. Они выглядели очень стабильно, а сейчас выглядят мощно.

Я был очень удивлен двум поражениям «Арсенала» в Лиге чемпионов, но в хороший для себя день они могут обыграть любую команду, и мы должны быть осторожны.

Венгер назвал меня «очень хорошим ныряльщиком»? Я встречался с ним в Бразилии. Это вообще не проблема. Никаких обид. Я довольно спокойно к этому отнесся.

Когда команда проигрывает, некоторые тренеры расстроены и не всегда справедливы. Может быть, через неделю, они говорят: «Окей, возможно, я был не прав». Но для меня это не было проблемой. Венгер уникален. В Голландии и Германии об «Арсенале» всегда говорят положительно», – сказал Роббен.

СлишкомВлюблён ( off )
( 12:10 21-10-2015 )
Филипп Лам: «Поражение очень обидное, долгое время мы все держали под контролем»

Полузащитник «Баварии» Филипп Лам прокомментировал поражение от «Арсенала» (0:2) в матче Лиги чемпионов.

«Долгое время мы все держали под контролем. Если нам удается правильно выстроить свою игру, едва ли соперник может прессинговать – так было и сегодня. Только в конце второго тайма у нас возникло несколько проблем, потому что в этой фазе мы целиком сосредоточились на атаке.

Поражение очень обидное. В матче с такой сильной командой, нам удалось создать множество опасных моментов, но ни один из них не получилось довести до гола», – сказал Лам.

СлишкомВлюблён ( off )
( 07:33 28-10-2015 )
Бавария идет дальше

Вольфсбург 1-3 Бавария

Голы: 0-1 - 15 Коста. 0-2 - 20 Мюллер. 0-3 - 34 Мюллер. 1-3 - 90 Шюррле

Heilbronn ( off )
( 15:43 28-10-2015 )
Молодцы Баварцы.С Победой вас

C2HO2 ( off )
( 09:29 05-02-2016 )
"Бавария" летом может расстаться с Видалем

"Бавария" рассматривает вариант продажи полузащитника Артуро Видаля в летнее межсезонье. Как сообщает чилийская газета El Mercurio, руководство мюнхенского клуба недовольно непрофессиональным отношением к делу 28-летнего хавбека, который ранее был уличен в употреблении алкоголя на сборах команды в Катаре. Отметим, что позже эта информация была опровергнута.

Напомним, в первой половине сезона у чилийца также были проблемы с режимом. В чемпионате Германии-2015/16 Видаль провел 19 матчей, забив 2 гола и сделав 4 результативные передачи.

Зидан ( off )
( 00:01 13-02-2016 )
Цитата: C2HO2
"Бавария" летом может расстаться с Видалем

"Бавария" рассматривает вариант продажи полузащитника Артуро Видаля в летнее межсезонье. Как сообщает чилийская газета El Mercurio, руководство мюнхенского клуба недовольно непрофессиональным отношением к делу 28-летнего хавбека, который ранее был уличен в употреблении алкоголя на сборах команды в Катаре. Отметим, что позже эта информация была опровергнута.

Напомним, в первой половине сезона у чилийца также были проблемы с режимом. В чемпионате Германии-2015/16 Видаль провел 19 матчей, забив 2 гола и сделав 4 результативные передачи.

А нафиг проблемного брали ??? ,hmmm,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 359, 360, 361, 362, 363, 364
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Бавария [Talisman]
На главную
© sasisa.org