Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Бавария [Talisman]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 361, 362, 363, 364
GG_MU ( off )
( 09:12 22-04-2017 )
Зидан, А причём тут забили или не забили, к судейству ? Темболее там был пенальти,поэтому уже никак не скажешь что судья ошибался в обе стороны ... Речь идёт о влиянии судьи на ход игры. Во втором матче судья дважды ''ошибочно'' повлиял в пользу Реала. И это факт. И кстати, говоря о помощи испанским клубам , я имел ввиду не только лишь этот матч. Просто эти стабильные ошибки судей в важных матчах, в пользу испанских клубов, заставляют сомневаться в честности последних

GG_MU ( off )
( 09:19 22-04-2017 )
Безусловно, последние несколько лет, испанские клубы доминируют в Европе. Но всё же несколько очень важных победных матчей им просто подарили судьи

Зидан ( off )
( 10:43 23-04-2017 )
Барселоне как то не помогли ,хммм,

Зидан ( off )
( 10:46 23-04-2017 )
Цитата: GG_MU
Зидан, А причём тут забили или не забили, к судейству ? Темболее там был пенальти,поэтому уже никак не скажешь что судья ошибался в обе стороны ... Речь идёт о влиянии судьи на ход игры. Во втором матче судья дважды ''ошибочно'' повлиял в пользу Реала. И это факт.

Я это к тому ,ноги выпрямите,и судейство не помешает,дома по делу пролетели? По делу ,могли и крупнее,или типа реал не в состоянии забить в равных? Вполне...Так что плакаться на судейство не надо сами мудаки
[ред. Зидан 23-04-2017 в 10:51]

GG_MU ( off )
( 11:21 23-04-2017 )
Цитата: Зидан
Барселоне как то не помогли ,хммм,
в смысле ?

GG_MU ( off )
( 11:37 23-04-2017 )
Цитата: Зидан

Я это к тому ,ноги выпрямите,и судейство не помешает,дома по делу пролетели? По делу ,могли и крупнее,или типа реал не в состоянии забить в равных? Вполне...Так что плакаться на судейство не надо сами мудаки
Та нахрен вот это ''могли или не могли'' . Факт в том что Реал получил нужный для себя результат только после вмешательства судьи. А по поводу кривых ног , так это и Реала касается, массу моментов транжирили

GG_MU ( off )
( 14:39 26-04-2017 )
Зидан, это то о чем я недавно писал https://youtu.be/dVYW5jwrbNk

Todos ( off )
( 19:06 14-10-2017 )
Бавария разгромила Фрайбург

Бавария 5-0 Фрайбург

Голы: Шустер 8’, Коман 42’, Алькантара 63’, Левандовски 75’, Киммих 90’

Todos ( off )
( 23:40 18-10-2017 )
Баварцы одерживают крупную победу над Селтиком

Бавария 3-0 Селтик

Голы: Мюллер 17′, Киммих 29′, Хуммельс 51′

=KaTaLiZaToR= ( off )
( 22:58 04-12-2017 )
Роббен: Когда покидал Реал в 2009 году, то думал, что делаю шаг назад

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мыслями о переходе в мюнхенский клуб из мадридского «Реала» в 2009 году.

«Когда был игроком „Реала“, нашей целью был десятый Кубок чемпионов, это было и моей большой мечтой. Но за два года, что я там провёл, мы не сумели выиграть этот трофей. Когда покидал „Реал“, думал, что делаю шаг назад. „Бавария“ в те годы не очень успешно выступала в Европе, я же хотел играть на высшем уровне, то есть бороться за победу в Лиге чемпионов. Это был трудный выбор, но в итоге всё пошло хорошо, и то решение было лучшим в карьере», — цитирует голландца AS.

Напомним, Роббен выиграл с «Баварией» Лигу чемпионов в 2013 году, забив победный гол в финале с дортмундской «Боруссией» (2:1).

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 361, 362, 363, 364
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Бавария [Talisman]
На главную
© sasisa.org