Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальные притязания к девушке (лапание) в общественном транспорте. Как лучше реагировать? [sam8ebu]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Если девушку лапают в общественном транспорте, как лучше реагировать?
Громко возмущаться, привлекая внимания людей (14%)
Не препятствовать, делая вид что ничего не происходит (30%)
Я только этого и жду! :-D (16%)
Схвачу его руку и переломаю!! (38%)
Привлеку свидетелей и вызову полицию (1%)
-
Всего голосов: 79
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Люд-тюрина ( off )
( 17:23 24-06-2013 )
У меня было как то,но давно,в трусы правда не залез,но если бы полез,сразу бы с эксколатора слетел бы вниз.Помню я как то ехала в метро,вышла из вагона,зашла на эксколатор,еду,вдруг с зади чьято рука,начинает лапать мою попу,повернулась с очень злобным видом,парню сказала,чтобы больше не прикосался,но все же решила не стоять в переди него и стала подниматься по лестнице вверх.

sam8ebu ( off )
( 14:05 25-06-2013 )
Цитата: Vigyr
Мне,тоже кажетса,автор изврашенец.
я не извращенец. я развращенец ))) вспомнил как подростком приложил ладонь к попе девушке а она сделала вид что не заметила) сейчас я в оЂщественном транспорте не езжу.если приходится проехаться то в полный не сажусь... надо как ниЂудь попроЂовать )))

Malbllllka91 ( off )
( 16:02 26-06-2013 )
я бы врезала

@Мисс*Пигги@ ( off )
( 21:08 26-06-2013 )
Разнесу гадине морду!

~Honey_girl~ ( off )
( 08:08 29-06-2013 )
Сложно такое представить. но я бы тоже врезала

julia ( off )
( 11:08 29-06-2013 )
Ситуация из ряда вон выходящего.Я бы человеку пальцы сломала- я это умею

Гертруда ( off )
( 11:19 13-11-2013 )
По морде получит ибо нефиг.

Maitresse ( off )
( 12:56 13-11-2013 )
никогда бы не подумала что такое может случится со мной... ехала как то в трамвае,в час пик,народу тьма,стою,рядом мужик,солидного вида,чувствую тепло на правом полупопии,но значения не придаю,ну мало ли,все-таки народу тьма,все прижатые друг к дружке,потом чувствую что тепло перемешается плавненько на всю попу,задумалась,что-то не ладное,поворачиваюсь резко,смотрю а это рука у того мужика,он от страху шо его спалили,как даст деру в другой конец трамвая,это надо было видеть .лол.

Купитман ( off )
( 20:58 13-11-2013 )
М@мзель, это что, мне вот подруга рассказывала, что в маршрутке мудило вообще дрочил стоял на нее.. Мужики выкинули его с машины, но шок конечно остался.

Нужна-ты! ( off )
( 00:37 14-11-2013 )
Я думаю что в определённой ситуации девчёнки не прочь побаловаться так, конечно не допуская чего нить серьёзного)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальные притязания к девушке (лапание) в общественном транспорте. Как лучше реагировать? [sam8ebu]
На главную
© sasisa.org