Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальные притязания к девушке (лапание) в общественном транспорте. Как лучше реагировать? [sam8ebu]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Если девушку лапают в общественном транспорте, как лучше реагировать?
Громко возмущаться, привлекая внимания людей (14%)
Не препятствовать, делая вид что ничего не происходит (30%)
Я только этого и жду! :-D (16%)
Схвачу его руку и переломаю!! (38%)
Привлеку свидетелей и вызову полицию (1%)
-
Всего голосов: 79
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Silon__May ( off )
( 10:57 15-03-2014 )
Цитата: И3УВЕР
однако, какие ведь жестокие - 36% схватят за руку и переломают !!!! и ето все слабый женский пол :-D


более к месту здесь будет 2й вориант.
а если бы тебя гладила девушка за член...Особенно некрасивая и т.д...Твои действия?ггг…

PARANOID ( off )
( 11:57 15-03-2014 )
Цитата: Silon__May
а если бы тебя гладила девушка за член...Особенно некрасивая и т.д...Твои действия?ггг…
oттолкну, просто оттолкну её от себя, и ето не зависимо от красоты.

[deleted] ( off )
( 17:14 15-03-2014 )
Цитата: Silon__May
а если бы тебя гладила девушка за член...Особенно некрасивая и т.д...Твои действия?ггг…
Он будет делать вид что ничего не происходит .лол.

Lady_Wolfin ( off )
( 07:57 17-03-2014 )
Цитата: Silon__May
ахахах,раз тянуться на работе,значит подаешь повод,ведь работа ежедневное виденье одних и тех же лиц,что безусловно отличимо от одноразового скопление душ и тел)
да ладно тебе. Я вообще могу юбку до пят одеть. Один фиг. Нет нет да и попытается кто-нить за бока ухватить

Роман_Корнеев ( off )
( 10:05 17-03-2014 )
Если бы меня девушка стала бы гладить по члену особенно красивая я бы возбудился не стал сопротивлятся и захотел бы с ней занятся сексом:)

[deleted] ( off )
( 19:04 18-03-2014 )
Цитата: Роман_Корнеев
Если бы меня девушка стала бы гладить по члену особенно красивая я бы возбудился не стал сопротивлятся и захотел бы с ней занятся сексом:)
Ну с тобой - все понятно!!! А нормальные люди к этому по другому относятся! Если честно я бы тоже применил силу! Конечно руку или пальцы сломать - это еще уметь надо!!! И скорее всего у вас бы не получилось! А вот приченить боль можно! И я бы так и поступил!

sam8ebu ( off )
( 20:24 18-03-2014 )
Один раз я ехал в автобусе еще подростком и спереди меня стояла девушка знакомая которая мне безумно нравилась, автобус резко затормозил и я вперед навалился на нее ( она спиной ко мне стояла) и так получилось, что моя рука случайно оказалась между ее ног, лето было поэтому на ней было легкое платье за этот короткий отрезок времени я почувствовал ее... До сих пор помню почемуто )

Silon__May ( off )
( 21:57 18-03-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
да ладно тебе. Я вообще могу юбку до пят одеть. Один фиг. Нет нет да и попытается кто-нить за бока ухватить
Девушка,не в юбке дело!Дело в взглядах,кокетстве и так далее,сама знаешь,а одежда эт такое...Я ж не знаю,какая ты...У меня на работе тож была такая девушка,подчиненная,как говориться и нашим и вашим,но чуть что,она не при чём)ггг

ИРОД ( off )
( 01:13 21-03-2014 )
Есть такой сооблазн прижаться поплотнее если можно, ночто уж тут поделаешь

sam8ebu ( off )
( 05:16 02-04-2014 )
Один раз ехал летом в автобусе. Куча народу, я стою и держусь за поручень, а напротив меня сидит симпотичная студенточка, лицом ко мне, точнее к пряжке на ремне) едит и смотрит на мою ширинку. От её взгляда у меня не вовремя фантазия разыгралась... В общем у меня стал увеличиваться на её глазах...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Сексуальные притязания к девушке (лапание) в общественном транспорте. Как лучше реагировать? [sam8ebu]
На главную
© sasisa.org