Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Мужчина старше девушки на 15 лет... У таких отношений есть будущее? [Vrunishka93]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Vrunishka93 ( off )
( 05:15 10-07-2013 )
Нужен совет.
Познакомилась с мужчиной, просто идеал...но, одно но... мне 20, ему 35...- Есть ли у нас будущее?.. Может, у кого был подобный опыт? Помогите...
Выносят мозг родители, подруги... но, с этим человеком мне хорошо, просто... Что делать? У меня уже мозг пухнет думать...




.
[ред. Купитман 17-12-2016 в 12:24]

Мэтр ( off )
( 10:03 10-07-2013 )
Vrunishka93, мне тоже 35, но ты так написала, словно нам все 65. :-D Не бери в голову и не слушай никого.

FKDK1927 ( off )
( 13:38 10-07-2013 )
а то.... тебе будет 45, а ему 60. сколько в будущем ты будешь тратить на него усилий))) вот и будущее)))

Vrunishka93 ( off )
( 16:24 10-07-2013 )
Цитата: Заваров
а то.... тебе будет 45, а ему 60. сколько в будущем ты будешь тратить на него усилий))) вот и будущее)))
ты как мои подруги, все об этом же...

Gauzer ( off )
( 16:39 10-07-2013 )
Вы уверены, что будете вместе через 25 лет? Или может есть гарантии, что хотя бы будете живы? :) Не надо думать так далеко- жизнь любит устраивать обломы живущим по плану. К тому же это только звучит страшно- 60, на самом деле можно быть обузой и в 45, а нормальным- и в 65. Меньше морочьте себе голову всякими "гипотетически"

Vrunishka93 ( off )
( 16:52 10-07-2013 )
Цитата: Gauzer
Вы уверены, что будете вместе через 25 лет? Или может есть гарантии, что хотя бы будете живы? :) Не надо думать так далеко- жизнь любит устраивать обломы живущим по плану. К тому же это только звучит страшно- 60, на самом деле можно быть обузой и в 45, а нормальным- и в 65. Меньше морочьте себе голову всякими "гипотетически"
здравый человек) сама это понимаю, но заморачиваюсь, сильно много противников наших отношений...

~Honey_girl~ ( off )
( 19:16 10-07-2013 )
Мужчины 30-35 очень привлекательны. только сейчас это стала замечать.

вообще лучше думать головой. подумай и прими правильное решение. сама.

Мэтр ( off )
( 19:33 10-07-2013 )
Цитата: Заваров
а то.... тебе будет 45
это практически смерть: морщины, жирные складки, ранний климакс, нервозность, одышка, дряблая кожа...
Цитата: Заваров
а ему 60.
жизнерадостный, обеспеченный, ведущий здоровый образ жизни... Да он, глядя на такую 45-летнюю "ягодку", молодуху себе найдет. .цразы.

Кассиопей ( off )
( 19:56 10-07-2013 )
Цитата: Vrunishka93
здравый человек) сама это понимаю, но заморачиваюсь, сильно много противников наших отношений...
девшука, здравый человек это не всякий говорящий тебе именно то что ты хочешь услышать..меньше иди на поводу влюбленности и эмоций, хололдный душ не помешал бы уже счас, иначе если этот душ устроит вам жизнь то это будет намного неприятнее.

Vrunishka93 ( off )
( 21:43 10-07-2013 )
Цитата: Кассиопей
девшука, здравый человек это не всякий говорящий тебе именно то что ты хочешь услышать..меньше иди на поводу влюбленности и эмоций, хололдный душ не помешал бы уже счас, иначе если этот душ устроит вам жизнь то это будет намного неприятнее.
а, что есть главное в жизни? Если не эмоции...людишки оскотинились...материалисты, расчётные, без эмоциональные куклы...не хочу быть такой...не хочу...но, прессинг со стороны убивает...

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Мужчина старше девушки на 15 лет... У таких отношений есть будущее? [Vrunishka93]
На главную
© sasisa.org