Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Мужчина старше девушки на 15 лет... У таких отношений есть будущее? [Vrunishka93]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Mommy ( off )
( 09:54 24-06-2018 )
Цитата: Купитман
Эй, я не согласен! я не песец! ,gordo,
И вполне интересный мужчина в самом расцвете сил... Почему не вариант? ((
Поясни, почему я только на попробовать гожусь, я не в курсе))
Я сужу по прошлым отношениям ,ah, Может человек просто был не тот, но со временем , когда розовые очки снимаешь, думаешь : «О Боже, как я в такое вляпалась?!». Возраст , точнее его разница ощущается, начинает все напрягать ,sheld,

багульник ( off )
( 12:33 01-01-2019 )
ой ой!!как вляпалась? люблю до последней копеечки в кошельке наверное ! любила бы по настоящему не пришла б и мысль такая в голову как это он постарел что вроде выкидывать пора

Гуляка@ ( off )
( 20:21 02-02-2019 )
У таких отношений,будущее,безусловно есть.а вот на сколько это будущее будет долгим,зависит от того,как скоро в этой паре осознают и поймут что их разделяют гогы...

d344bc ( off )
( 20:57 14-03-2019 )
Есть знакомые,где мужчина старше на 17 лет,жена ему родила двоих сыновей,живут они счастливо.

manok55 ( off )
( 19:51 18-03-2019 )
Поступайте так,как подсказывает сердце. И нестоит слушать подруг. У них что,есть такой жизненный опыт?

JERRIMI ( off )
( 12:05 10-07-2019 )
Да есть и года здесь, не помеха. Самое главное любви все возрасты покорны.

Denn13 ( off )
( 09:02 01-04-2023 )
Цитата: Vrunishka93
Нужен совет.
Познакомилась с мужчиной, просто идеал...но, одно но... мне 20, ему 35...- Есть ли у нас будущее?.. Может, у кого был подобный опыт? Помогите...
Выносят мозг родители, подруги... но, с этим человеком мне хорошо, просто... Что делать? У меня уже мозг пухнет думать...




.


Rokssi ( off )
( 20:01 23-06-2023 )
Ну это смотря какие у них отношения если всё прям настолько серьезно конечно есть, а если не настолько серьезно главное ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ,biggrin, и будет опыт на одни и те же грабли не наступать. И лучше свой головой думать не родственникам и подругам с ним жить

Бренди ( off )
( 17:30 23-08-2023 )
Главное, чтобы для мужчины это не было молодым временным станком, что скорее всего..

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Мужчина старше девушки на 15 лет... У таких отношений есть будущее? [Vrunishka93]
На главную
© sasisa.org