Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Влияние семьи родителей на семейную жизнь детей. Стараетесь ли вы соблюдать традиции и правила, существующие в родительской семье? [Гертруда]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Гертруда ( off )
( 22:59 16-07-2013 )
Как вы считаете правда ли то, что мы подсознательно стремимся воссоздать ту семью в которой выросли. Кто из вас, уже семейных пар старается соблюдать традиции и правила существующие в родительской семье?

Gauzer ( off )
( 23:28 16-07-2013 )
Думаю это правда. Но не традиции в плане культуры- они меняются, а традиции в плане распределения ролей. Человеку проще, когда он знает что ему делать и чего ждать от других, поэтому строят по известному шаблону

Babydoll ( off )
( 06:14 17-07-2013 )
влияет

(((Татка))) ( off )
( 16:52 17-07-2013 )
я думаю родители могут как то влиять если дети живут с ними

Бандиа88 ( off )
( 08:57 26-11-2013 )
Мы с мужем стараемся построить крупкую дружную семью, я не хочу жить как моя мама когда-то с отцом они развелись и мы его практически не видели с братом, если семья дружная и любящая, то дети пытаются построить такую же семью, кто же хочет быть несчастным в браке и растить детей с нелюбимым человеком, все хотят быть счастливы

Гертруда ( off )
( 10:49 01-12-2013 )
Кстати, в эту же тему, действительно ли правда,что те кто вырос в неполной семье в будущем очень редко могут создать свою семью?

Babydoll ( off )
( 10:21 02-12-2013 )
Гертруда, не всегда это так. если родитель сам воспитал человека не способного создать семью. у меня муж воспитывался одной мамой и он очень семейный человек

~Honey_girl~ ( off )
( 06:10 03-12-2013 )
Моя мама вообще не лезет, пока не попросишь, а вот свекровь. . . ( она всегда всё знает и я должна делать так как она говорит. ведь всё что она говорит-правильно! я знаю, что мой язык оставляет желать лучшего и поэтому стараюсь держать себя в руках. но чувствую в один прекрасный день взорвусь( .

Гертруда ( off )
( 13:12 04-12-2013 )
Цитата: Babydoll
Гертруда, не всегда это так. если родитель сам воспитал человека не способного создать семью. у меня муж воспитывался одной мамой и он очень семейный человек

У меня просто династия - мама родилась в неполной семье, я родилась как это сейчас называется "для себя", мамин брат прожил 43 года с родителями,никогда не имея девушки. Видно что что-то не так пошло в воспитании.

Atasia ( off )
( 16:05 04-12-2013 )
Цитата: Гертруда
Как вы считаете правда ли то, что мы подсознательно стремимся воссоздать ту семью в которой выросли. Кто из вас, уже семейных пар старается соблюдать традиции и правила существующие в родительской семье?
В большинстве случаев так и есть. многие стараются создать привычный вариант семьи, нежели пробовать что-нибудь новое.

Я же в свою очередь, хочу создать свою семью, не похожую на остальные, и на ту, в которой я выросла.

У всех разные принципы и желания. И все создают то, что нравится им, а не другим))

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Влияние семьи родителей на семейную жизнь детей. Стараетесь ли вы соблюдать традиции и правила, существующие в родительской семье? [Гертруда]
На главную
© sasisa.org