Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Влияние семьи родителей на семейную жизнь детей. Стараетесь ли вы соблюдать традиции и правила, существующие в родительской семье? [Гертруда]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Велес ( off )
( 00:25 05-12-2013 )
Цитата: Гертруда
Кстати, в эту же тему, действительно ли правда,что те кто вырос в неполной семье в будущем очень редко могут создать свою семью?
вполне возможно. нет заложенного фундамента с раннего детства. Какой должна быть семья. С другой стороны - человек из такой семьи будет стремиться сделать, например, для своих детей и для своего любимого человека то, чего не было у него. Любящий муж (жена), беззаботное обеспеченное детство его (её детей) детей. Всё зависит от каждого человека в отдельности. Его цели в жизни.

Hegrow ( off )
( 11:44 17-12-2013 )
Конечно же влияет часто семья распадается из за родителей одной стороны. Тем более влияет если кто то из родителей живет в семье молодых.

Тимоша971983 ( off )
( 20:24 26-12-2013 )
Цитата: Babydoll
влияет


Бандиа88 ( off )
( 22:32 29-12-2013 )
Мои мама и папа развелись когда мне было 7 лет, у моего мужа отец умер когда ему было 10 лет, и мама воспитывала его и его брата и сестер одна, но не смотря на это мы создаем семью в которой любят, уважают, ценят, доверяют и помогают друг другу, мне кажется все зависит от человека, а точнее от его желаний

КрутьМуть ( off )
( 14:49 31-12-2013 )
Цитата: Бандиа88
Мои мама и папа развелись когда мне было 7 лет, у моего мужа отец умер когда ему было 10 лет, и мама воспитывала его и его брата и сестер одна, но не смотря на это мы создаем семью в которой любят, уважают, ценят, доверяют и помогают друг другу, мне кажется все зависит от человека, а точнее от его желаний
ето точно,молодцы!

Magnetism ( off )
( 01:04 12-01-2014 )
Цитата: Гертруда
Кстати, в эту же тему, действительно ли правда,что те кто вырос в неполной семье в будущем очень редко могут создать свою семью?
Часто наоборот: человек больше ценит отношения и ими дорожит. Когда семья не полная, это всегда тяжело. Воспоминания об этом делают человека добрее, терпимее к второй половине.

Dehumani ( off )
( 22:39 27-03-2014 )
Никогда не слушайте родителей,а делайте как считаете нужным. Чтоб в случае ошибки,вина на вас.

По теме: и да,и нет. Ситуация влияет.

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Влияние семьи родителей на семейную жизнь детей. Стараетесь ли вы соблюдать традиции и правила, существующие в родительской семье? [Гертруда]
На главную
© sasisa.org