Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Секс по дружбе. Что вы думаете по этому поводу? И как относиться к такому предложению?.. [Rosetta]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
urij26 ( off )
( 01:30 28-01-2022 )
А есть еще такой вариант. дико кайфуем друг от друга, знаем все подводные камни друг друга, дружим больше 10ти лет, я дико сочну по подруге,всячески намекаю на секс,но она активная лесбиянка.что делать?

_М@лолеточк@_ ( off )
( 19:25 03-02-2022 )
Rosetta,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (66.2Kb)

SawaPass ( off )
( 01:39 31-07-2022 )
Бытует мнение,что просто дружбы между М и Ж в природе просто быть не можэт. Ну а если Вас интересует исключительно моё мнение то, сексом дружбу не испортишь,а только укрепиш её. Думаю,что те у кого был такой секс меня понимают почему именно так а не иначе

AntiStress* ( off )
( 12:47 04-08-2022 )
Секса по дружбе не бывает. Иначе это не дружба ,yeh,

Neonovaya ( off )
( 13:58 19-11-2022 )
Не бывает такого. Это низкий уровень духовности)

Если вы занялись сексом, вы больше не друзья и ими не будете. Секс это уже отношения, пускай их и не признают.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 20:22 17-01-2023 )
Вот улыбает выражение - "дружбу сексом не испортишь". Это секс дружбой не испортишь, а дружбу сексом очень даже запросто.
[ред. СаблезубыйЗаяц 17-01-2023 в 20:32]

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 20:31 17-01-2023 )
Дефки искренне верящие в чистую дружбу между парнем и девушкой тоже улыбают, ибо любой нормальный парень, если вы симпатичны и соответствуете его вкусам, будет постоянно оценивать вас как возможную сексуальную партнёршу. Это на уровне базового инстинкта, посему контролю не поддаётся. Другой вопрос как далеко он решится зайти.

БезЛишнихСлов ( off )
( 11:19 18-01-2023 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Дефки искренне верящие в чистую дружбу между парнем и девушкой тоже улыбают, ибо любой нормальный парень, если вы симпатичны и соответствуете его вкусам, будет постоянно оценивать вас как возможную сексуальную партнёршу. Это на уровне базового инстинкта, посему контролю не поддаётся. Другой вопрос как далеко он решится зайти.


У меня был друг, с которым были общие интересы, мы дружили. И даже обсуждали эту тебя. Сексуально мы друг друга не привлекали. Это как брат с сестрой.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 18:29 22-01-2023 )
Цитата: БезЛишнихСлов


У меня был друг, с которым были общие интересы, мы дружили. И даже обсуждали эту тебя. Сексуально мы друг друга не привлекали. Это как брат с сестрой.

Я тоже бывало дружил. Просто дружил и относился к девчонке как к другу. Толькоиоценивать её как сексуальный объет мне ничего не мешало.

Demonica_Lilit ( off )
( 15:19 25-01-2023 )
Дружеского секса кае таеового просто не может быть. Дружба - это дружба. А секс - это переход дружеских отношений на другой уровень. Более интимный, близкий. Не может быть никакого секса между друзьями, потому что тогда это уже не будет считаться дружбой. Как странно, что некоторые люди утверждают, что секс по дружбе возможен.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Секс по дружбе. Что вы думаете по этому поводу? И как относиться к такому предложению?.. [Rosetta]
На главную
© sasisa.org