Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Искусство / Культура » Искусство войны: Что оно для вас значит? [BillOK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
BillOK ( off ) *
( 20:35 08-08-2013 )
Народ! Кто из вас посвятил этому жизнь, и во имя чего? Для меня, например, война - крайняя необходимость, во имя справедливости. Но ведь чтобы уметь воевать, нужно знать как. И искусство войны - самое прекрасное из всех искусство. Оно закаляет не только тело, но и дух. Я, например, предпочитаю ниндзю-цу. А вы? [цит]

Mr_China ( off ) *
( 20:36 11-08-2013 )
Тактика, стратегия. Война крайняя необходимость. Когда нужно защитить себя и своих близких. [цит]

Барабас ( off ) *
( 23:04 11-08-2013 )
Цитата: BillOK
Для меня, например, война - крайняя необходимость, во имя справедливости.

Цитата: china_man
Война крайняя необходимость

.crazy. пардоньте за такой пост , эт просто реакция на посты людей не имеющих ни малейшего понятия , что такое война с точки зрения воина .. .crazy. [цит]
[ред. Барабас 11-08-2013 в 23:12]

Mr_China ( off ) *
( 06:21 12-08-2013 )
Барабас, это с чего такие выводы? [цит]

Барабас ( off ) *
( 22:46 12-08-2013 )
china_man, да с того , что проф. военный , а тем более воин никогда не скажет , что война - крайняя необходимость . [цит]

(]NevermorE[) ( off ) *
( 15:55 13-08-2013 )
война это ужас это хутшее что может быть это гибель души [цит]

BillOK ( off ) *
( 12:58 14-08-2013 )
Цитата: Барабас
проф. военный , а тем более воин никогда не скажет , что война - крайняя необходимость .
А что она по-твоему - долг? Или абсурд? Может, лучше смотреть на беспредел - и нервно курить в сторонке?? Смерть стоит того, чтобы жить. [цит]

BillOK ( off ) *
( 13:09 14-08-2013 )
Цитата: (]NevermorE[)
война это ужас это хутшее что может быть это гибель души
Гибель души - это её тяга к страстям мира, заземление. Но ужас войны спасает её от этого. И причина войны как раз не в беззаконии, а в преступлении против Бога - это и гордыня перед людьми, и прелюбодейство, что одинаково противно и людям, и Богу. [цит]

BillOK ( off ) *
( 13:14 14-08-2013 )
Цитата: Барабас
просто реакция на посты людей не имеющих ни малейшего понятия , что такое война с точки зрения воина
А ты - воин? И что есть война с твоей т.з., как воина? Или простого мирянина? [цит]

BillOK ( off ) *
( 13:25 14-08-2013 )
Вообще, я имел ввиду, какое направление вам больше нравится. Вот, японских ниндзя было семь кланов, и у каждого была своя тактика. Одни развивали бросковую технику - метание всякого рода оружия, другие - взрывное ремесло, третии - рукопашный бой и т.д. Что вам ближе? [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Искусство войны: Что оно для вас значит? [BillOK]
На главную
© sasisa.org