Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Один любит, другой плюет в душу.. Почему так?.. [ОДИНОКИЙ29]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
ОДИНОКИЙ29 ( off )
( 00:31 10-08-2013 )
Цитата: Венера)*
просто не все"слюнявых"любят))прояви характер вот и все)
я бы не сказал что я неудачник у меня отличная работа, дом, короче все есть кроме семьи ксожаленю и на внешность не урод

Furia**Roja ( off )
( 11:06 10-08-2013 )
ОДИНОКИЙ29, Евгений Онегин бывший ник? Ну во первых,Вы редкостный зануда, и как бы Вы к женщине не относились с любовью и нежностью или как здесь советуют быть пожеще это не поможет . Терпеть длительное время скучного мужика, с которым даже поговорить не о чем, даже из за денег и столичной прописки не каждая нерозборчивая закомлексованая женщина отважиться , а тем более молоденькая красивая девушка.

Furia**Roja ( off )
( 11:08 10-08-2013 )
Во вторых как Вы нашли ту, которую полюбили больше жизни? Доставая всех более менее няшных девушек чата письмами типо "я был ослеплен вашей внеземной красотой и теперь навеки ваш поклоник?" это ну ни как не говорить о огромной любви к той несчастной что на Ваши комплименты повелась!

Furia**Roja ( off )
( 11:09 10-08-2013 )
Да и нельзя никак полюбить человека за его слова и отношение к себе. Это конечно очень приятно, но не более.. А выбирают таких мужчин, в первую очередь потому что видять в них хорошего подкаблучника, и если это была не маска , а чел реально слабохарактерный - то его исход очевидный!

Furia**Roja ( off )
( 11:10 10-08-2013 )
Цитата: ОДИНОКИЙ29
я бы не сказал что я неудачник и на внешность не урод
Это Вам так кажеться. Слишком худые высокие мужики в возрасте - зрелище не для слабонервных.Я конечно понимаю, что живете Вы один, без женского тепла и ласки, но запускать себя до состояния скелета с концлагера не совсем хорошо. Но это всего лишь на мой скромный женский вкус :))

Furia**Roja ( off )
( 11:11 10-08-2013 )
Прошу прощение за не совсем лицеприятные речи и многабукв, но если Вы действительно хотите обрести семейное счастье и домашний уют должны смотреть на все с другой стороны, а не считать в 30лет, мол "я такой лапочка, бедненький и несчастный, а девушки безсердечные стервы плюют в мою чистую бесдонную душу".. Если Вы не Онегин тоже сорри, но в Вас нууу слииишком много общего ))
[ред. Furia**Roja 10-08-2013 в 11:13]

Артемид@ ( off )
( 11:23 10-08-2013 )
Цитата: ОДИНОКИЙ29
Почему когда любишь твоя половинка в основном плюет в душу
Анекдот в тему. Едет мужик с работы и думает 'жена-стерва,начальник-урод,жизнь-гавно',сзади стоит ангел и записывает всё в блокнот со словами 'будет сделано'.

Причина только в ВАС,молодой человек!

ОДИНОКИЙ29 ( off )
( 13:13 14-08-2013 )
Цитата: Furia**Roja
Прошу прощение за не совсем лицеприятные речи и многабукв, но если Вы действительно хотите обрести семейное счастье и домашний уют должны смотреть на все с другой стороны, а не считать в 30лет, мол "я такой лапочка, бедненький и несчастный, а девушки безсердечные стервы плюют в мою чистую бесдонную душу".. Если Вы не Онегин тоже сорри, но в Вас нууу слииишком много общего ))
Да это мой сайт старый Евгений Онегин

Бандиа88 ( off )
( 13:07 21-10-2013 )
потому что это не половинка, а ошибка

Magnetism ( off )
( 15:53 09-03-2014 )
Что-то не замечала такого!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Один любит, другой плюет в душу.. Почему так?.. [ОДИНОКИЙ29]
На главную
© sasisa.org