Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Общее по телефонам » Защитная плёнка на дисплей. Нужна ли она? [som)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Требуется клеить, либо нет?
Да, нужная вещь (69%)
Нет, не вижу смысла (17%)
Зависит от телефона (качества материалов) (14%)
-
Всего голосов: 35
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Gauzer ( off )
( 08:50 19-12-2013 )
-Dog-, я не знаю тех, кто предпочитал бы дорогую старую модель. Или тех, кто предпочитает "престижное" бэ/у. Исхожу из окружающей меня действительности, в которой смартами пользуются как звонилками, а телефоны покупают за внешний вид или подходящую для подарка цену. Может где-то всё иначе, не знаю.

Gauzer ( off )
( 08:56 19-12-2013 )
Цитата: -Dog-
подобные телефоны лет 5 не выходят из спроса , так как они и популярностью пользуются ого го ;)
Кроме пресловутых 6300 и его вариаций, 1100, и может быть Е398 (все они недорогие древние кнопочники) не слышал о телефонах, которые бы были популярны такой срок.

Kicker ( off )
( 11:45 19-12-2013 )
Цитата: Gauzer
Кроме пресловутых 6300 и его вариаций, 1100, и может быть Е398 (все они недорогие древние кнопочники) не слышал о телефонах, которые бы были популярны такой срок.
а кто тебе про них говорил??? или они когда то стоили 30ку? вот именно! а взять сегодняшние Галакси 3 и 4 или тот же Айфон - многие сейчас только 4ку обычную покупают и гоняются за ней, а ведь уже 5 s вышел))) а летом возможно уже новая модель выйдет - и как продать к примеру свой простой 5й , если он в убитом состоянии?? никак!!! и через 2 года их будут искать и покупать! а на НЕсенсорный телефон я и не вижу смысла клеить пленку - там уже вопрос в чехле,но это уже совсем другая тема

Kicker ( off )
( 11:48 19-12-2013 )
не знаю как кто- но я иду в ногу со временем, постоянно обновляюсь и обвешиваюсь этими гаджетами (болезнь однако), потому и перепродаю часто,потому и забочусь об отличном состоянии своего гаджета :)так что по моему мнению - пленка необходима... ну а если покупаешь звонилку за 3-4 тыс.то можно конечно не заморачиваться и не вбухивать в аксессы бабло

[deleted] ( off )
( 17:49 21-01-2014 )
Цитата: som)
Существуют: матовая, глянцевая, "бронированная", зеркальная.
олеофобная как пример
[ред. [deleted] 21-01-2014 в 17:50]

Fuckenprincess ( off )
( 12:00 03-02-2014 )
нужна однозначно. У меня вот не было её и экрану конец пришел.

Trix ( off )
( 21:37 10-02-2014 )
Думаю если у человека не дорогой телефон, и он не носит его в кармане вместе со связки ключей, то нет необходимости в пленке. А если телефон из дорогих, то будет довольно разумно ее пре ли пить. У меня например, смарт очень простой, ношу без пленки но в чехле, пол года полет без царапин.

Adrenalinum ( off )
( 10:23 16-02-2014 )
На моноблоки это лишнее. А вот сенсор, тем более если хороший телефон, нуждается в пленке. На первом сенсоре два раза самостоятельно менял.

[deleted] ( off )
( 18:51 21-02-2014 )
Сейчас большинство сенсорных телефонов - моноблоки
[ред. Atasia 10-08-2014 в 18:57]

Kicker ( off )
( 23:14 24-02-2014 )
А у меня новая фича - стекло пластик поверх экрана - круче пленки и фиг поймешь что что то есть поверх дисплея

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Общее по телефонам » Защитная плёнка на дисплей. Нужна ли она? [som)]
На главную
© sasisa.org