Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Общее по телефонам » Защитная плёнка на дисплей. Нужна ли она? [som)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Требуется клеить, либо нет?
Да, нужная вещь (69%)
Нет, не вижу смысла (17%)
Зависит от телефона (качества материалов) (14%)
-
Всего голосов: 35
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Dedicated ( off )
( 13:03 10-08-2014 )
Я тоже считаю что пленка хорошая вещь. Чтоб телефон был всегда в хорошем состоянии.

~Muneca_Brava~ ( off )
( 13:20 10-08-2014 )
Неоднократно роняла телефон экраном вниз, и он благодаря пленке не то что не разбился, даже не поцарапался.

_М@рСелЯ_ ( off )
( 13:39 10-08-2014 )
Я думаю пленка эта нужна...во первых телефон легче протирать, защищает от царапин...А вот для такой как я телефон еще и паралоном обматать нужно))))

~@CALIPSO@~ ( off )
( 18:30 30-09-2014 )
Сейчас экраны в сенсорах флагманов стоят с анти покрытием от царапина и др \ нет смысла лепить что то еще \ и любая пленка хи это удар по зрению глаза

artamon87 ( off )
( 07:23 19-05-2015 )
Большинство людей пользуется ею,особенно на телефоны с большим экраном.

Namer11 ( off )
( 16:47 21-05-2015 )
Цитата: som)
Нужен ли вам этот атрибут? Стоит ли клеить плёнку, или это только портит впечатление от пользования? Защитное стекло на телефоне-действительно ли оно гарантирует защиту от царапин? Что же лучше-"бронированная" плёнка, матовая, либо же привычная глянцевая? Обсуждаем, делимся опытом.


Namer11 ( off )
( 16:50 21-05-2015 )
Канешно нужна желательно матовая она прочнее и скрывает старые царапины которые были сделаны без нее

[deleted] ( off )
( 22:25 20-06-2015 )
Все зависит от вашего устройства, если у вас зашита дисплея Corning Gorilla Glass 3 то можно не беспокоится о царапинах, так как Gorilla Glass тверже сплавов, из которых делают монеты и ключи.
Но есть одно что боится Corning Gorilla Glass. Как говорилось выше, способность стекла не получать повреждения напрямую зависит от его твердости, а также твердости воздействующего на него материала. К сожалению, мы довольно часто (особенно летом) сталкиваемся с песком. Песок очень твердый. Стоит ему оказаться в одном кармане со смартфоном и хорошенько потереться об экран, как последствия не заставят себя ждать. PS Защитная пленка не является обязательным аксессуаром для современного смартфона. Единственное место, где пленка может действительно уберечь смартфон от повреждений, — пляж. Клеить или нет решать только вам.
[ред. [deleted] 20-06-2015 в 22:28]

PARANOID ( off )
( 10:45 06-07-2015 )
Цитата: Namer11
Канешно нужна желательно матовая она прочнее и скрывает старые царапины которые были сделаны без нее
празрачную пленку на дисплей, я никогда и не видил.

XyJIiGaN ( off )
( 19:30 29-09-2016 )
Современные флагманские смартфоны дорогие и красивые. Нет ничего ужаснее, чем обнаружить на шикарном экране новенького девайса царапинку. В качестве бюджетной эффективной защиты экрана смартфона применяют защитные пленки. Зачастую пользователь, когда-то поклеивший пленку на одно из своих прошлых устройств, продолжает по инерции делать это с каждым новым приобретенным смартфоном. А ведь прогресс не стоит на месте.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Общее по телефонам » Защитная плёнка на дисплей. Нужна ли она? [som)]
На главную
© sasisa.org