Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Юмористический » Шуточные и ироничные стихи [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 123, 124, 125
[deleted] ( off )
( 09:34 28-08-2013 )
Пишем свои и публикуем найденные. :)
[ред. Свобода 28-08-2013 в 14:11]

[deleted] ( off )
( 09:35 28-08-2013 )
Встретил жук в одном лесу Симпатичную осу: - Ах, какая модница! Пожвольте пожнакомиться. - Увазаемый прохозый, Ну на сто з это похозе! Вы не представляете Как вы сепелявите.- И красавица оса Улетела в небеса. - Штранная гражданка… Наверно, иноштранка. Жук с досады кренднлями По поляне носится: - Это ж надо было так Опроштоволосится! Как бы вновь не окажаться В положении таком? Надо шрочно жаниматься иноштранным яжыком.

[deleted] ( off )
( 09:36 28-08-2013 )
"Хуже для здоровья нет, чем бежать на красный свет", - прохрипела тётя Фая под колёсами трамвая.

[deleted] ( off )
( 09:45 28-08-2013 )
Мой муж - объелся груш И стонет в туалете. Здоровьем он не дюж, И я бегу в аптеку. Поэты, мойте груши! Инфекция не спит! И перед тем, как кушать, Надо руки мыть!

[deleted] ( off )
( 09:45 28-08-2013 )
Тело спит, оно устало, ведь оно вчера бухало, мозгу тоже не до тела - тихо спят его отделы. Спит язык безповоротный, а вчера был беззаботный, чепуху он нёс умело, но к утру всё занемело. И желудок спит усталый, только язвы не хватало. Только печени не спится, надо ж было так напиться!

[deleted] ( off )
( 09:47 28-08-2013 )
Не только нежность, но и сила должна быть в женской красоте. Я перед свадьбой изучила Дзю-до, кун-фу и каратэ. И с автоматом я "на ТЫ", чтоб не сбежал от красоты!

[deleted] ( off )
( 09:49 28-08-2013 )
Лежит в сугробе девушка и плачет, Озёра глаз смывают слёзками снежинки. Трагедия любви. А это значит Оправданы плаксивые ужимки. Лежит в сугробе девушка и стонет,
За жемчугом зубов застыли вопли. И вместе с ней весь мир в слезах утонет, Но янтарём смолистым заблестели сопли. Лежит в сугробе девушка, смеётся, Её истерика доводит до экстаза. Так что же, бестолковой, не имётся? Да просто нажралась она, зараза!

[deleted] ( off )
( 09:49 28-08-2013 )
Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье - интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот - принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! "Принц" стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на "е-мейл"!... И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат. Причем, женат на... мне

[deleted] ( off )
( 09:50 28-08-2013 )
Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне. Развлечься не мешало бы... Но не на стороне! Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж. А чем не выход - виртуал Для всех душевных нужд? И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет:"I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок...

[deleted] ( off )
( 09:50 28-08-2013 )
Миллион алых роз Ну так вот, один художник, Был влюблён в актрису, Потакал он ей во всём - Каждому капризу, ПрОдал дом и барахло, Накупил ей "воз".... Cловом целый миллион Офигенных роз. Они в доме у неё Заняли подвал, Кухню, спальню, туалет, Коридор и зал, Муж актрисы покачал, Как всегда "рогами" И расчётливо сказал - Лучше бы деньгами!

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 123, 124, 125
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Юмористический » Шуточные и ироничные стихи [[deleted]]
На главную
© sasisa.org