Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Outlast [Traumschander]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Traumschander ( off )
( 03:26 05-09-2013 )
игра вышла только вчера, многие называют ее хоррором года. об игре ниже.

Traumschander ( off )
( 03:27 05-09-2013 )
Высоко-высоко в горах Колорадо расположена психиатрическая лечебница. Игрокам предстоит принять на себя роль журналиста, Майлса Апшура, который расследует странные происшествия в доме для душевно больных. Поиски правды заводят его в горы Мэссив, где он встретит самые ужасные из своих кошмаров, лежащие на грани науки и религии. Единственной целью главного героя становится выбраться из больницы во что бы то ни стало.

Traumschander ( off )
( 03:28 05-09-2013 )
отзыв журналиста, поигравшего в демку. Outlast – восхитительная хоррор-игра от первого лица, вдохновленная Amnesia, и она стремится вернуть жанр к истокам. Вы играете за самого храброго (глупого?) писателя на свете, решившего, что достойным делом для него будет пробраться в заброшенную психушку и посмотреть, что там к чему.

Traumschander ( off )
( 03:28 05-09-2013 )
В игре нет оружия, так что темноте остается противопоставить только камеру с режимом ночного видения и способность уноситть ноги. И да, камера эта жрет батарейки так, будто они ее личные враги, а поводов спасаться бегством отыщется немало.

Traumschander ( off )
( 03:28 05-09-2013 )
До того, как я ознакомился с демо, команда Red Barrels, состоящая из работавших над Prince of Persia: Sands of Time бывших сотрудников Ubisoft, рассказала о том, что вытворяли храбрецы, бравшиеся за игру на PAX East. Некоторые убегали прямо в середине демки, другие нездорово бледнели, а один в паническом припадке чуть не разнес кабинку.

Traumschander ( off )
( 03:28 05-09-2013 )
Конечно, я счел, что это просто пиар для нагнетания атмосферы. Примерно так делали в пятидесятые: перед просмотром дешевых хоррор-фильмов зрителям предлагалось подписать бумажку на тот случай, если гигантский резиновый паук напугает их до смерти. В общем, не верил я. И оказался полным идиотом, не знавшим, во что ввязался.

Traumschander ( off )
( 03:29 05-09-2013 )
Я вошел в кабинку Red Barrels, надел наушники и приступил. Через пять секунд, зайдя в обшарпанное строение, я понял, что совершил большую ошибку.

Traumschander ( off )
( 03:29 05-09-2013 )
Возможно, лучше всего мою реакцию сформулировал другой журналист IGN Митч Даер, сказавший разработчикам, что игра у них вышла отличная, но он к ней больше никогда не притронется. Это демо было самым неприятным, что попалось мне на PAX, и в то же время я всё не могу о нём забыть.

Traumschander ( off )
( 03:30 05-09-2013 )
Outlast переполнена всеми возможными видами страхов: на периферии зрения мелькают тени, свет услужливо гаснет при входе в определенные помещения, а трупы неожиданно оживают. И всё это отрисовано в мельчайших деталях. В общем, даже открыть дверь в этой игре – задача для героя.

Traumschander ( off )
( 03:30 05-09-2013 )
Первую половину демо я проползал в страхе, трепеща при мысли о том, что ожидает меня за углом; вторая же смешалась в жуткую карусель, потому что мне представили тварь. Она выглядит как помесь Убийцы Крока и монстров из Amnesia. Она преследует вас как Немезис из Resident Evil 3, легко пробиваясь сквозь двери и залежи мусора.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Outlast [Traumschander]
На главную
© sasisa.org