Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Глотание спермы после минета. Почему девочки глотают сперму? многим ли это нравится? [Я_не_твоя))]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
12wun12 ( off )
( 19:24 17-07-2023 )
Что касается полезно это или вредно,то скажу: это не полезно и не вредно. В том что сперма обладает каким-то чудесным свойством, это миф.

МАРТИНИО ( off )
( 12:40 18-09-2023 )
Цитата: YuLlLlyasha
Я глотаю мне это нравится. После того как возбужаешь парня и сосошь ему очень приятно проглотить его сперму.

Всегда глотаешь?

Bom_u_Bce ( off )
( 16:56 26-09-2023 )
Очень уважаю тех женщин которые глотают! Это самый правильный минет. Самый НЕ правильный — это когда не позволяют кончить в рот. Ну а когда позволяют кончить в рот, но потом выплевывают — разумный компромисс. Не самый плохой вариант, но и самый распространённый. Но хоть так. А когда кончить в рот не разрешает, то это и минетом-то назвать можно ли?

Bom_u_Bce ( off )
( 17:00 26-09-2023 )
Дело в том, что есть те которые любят делать минет, обычно они и глотают. Им это нравится и это хорошо!
Есть такие, что минет приемлют, но не любят. Они выплевывают, потому как не очень то и любят это дело. Ну а тех кого просто уговорили, принудили, или « что бы отвязался», то они и не готовы всё это принять. Но есть такая примета — без минета секса не бывает, то те которым это бее, то с ними лучше и не связываться.
[ред. Bom_u_Bce 26-09-2023 в 17:10]

Bom_u_Bce ( off )
( 17:23 26-09-2023 )
Я знал одну пару у которых брак развалился из-за её нежелания делать минет(призналась в момент откровения). И корить её за это нельзя, ну не приемлет она это, и в то же время могли бы и жить вместе. С виду была вполне гармоничная пара, но её «бзик» помешал ей самой.

Bom_u_Bce ( off )
( 17:32 26-09-2023 )
Я как-то думал потом об этом, примерил ситуацию на себя, и пришёл к выводу, что тоже не стал бы жить с такой. Минет — это замечательное явление и лишаться такого удовольствия в семейной жизни я не хочу. Мои женщины, те которые мне встречались, их не так и много, не глотают, но кончать в рот позволяют. Это не плохой вариант, но конечно если бы глотали, мне было бы ещё приятней. Есть в этом какой-то особенно приятный момент для мужчины, и мы его ценим. Так что те женщины которые глотают делают всё правильно!

Gemotagenka ( off )
( 16:41 17-10-2023 )
Глотание спермы- это хорошо знаю по себе, про вкус обратитесь к своему муж
чине, пусть не курит и сперма будет вкусная.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Глотание спермы после минета. Почему девочки глотают сперму? многим ли это нравится? [Я_не_твоя))]
На главную
© sasisa.org