Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Глотание спермы после минета. Почему девочки глотают сперму? многим ли это нравится? [Я_не_твоя))]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17
FKDK1927 ( off )
( 10:04 10-10-2013 )
Оно конечно приятно когда минет не прерывается и тебе девушка не додрачивает рукой и ты ей кончаешь в рот. Но ведь это не обязательная норма. И не каждой девушке это подходит. Как и не каждому мужику. А как тут поотписывались озабоченные (и откуда их столько набежало?)- мол фу, девушка, которая не берет в рот и не глотает это отстой. Сами вы отстой, пишущее подобное. и ваши жены, если они есть. раз следуете инстинктам

FKDK1927 ( off )
( 10:06 10-10-2013 )
я еще допускаю, что девушка, отказывающася заниматься оральным сексом не вполне современна. а та, которая яростно и активно осуждает оральный секс везде и всюду-просто глупая. Секс-личное дело каждого и на каждом углу орать об этом....

Fi_Sting ( off )
( 19:33 10-10-2013 )
Цитата: Заваров
PS. А если кому из особоей женского пола так нравится глотать сперму-я всегда готов предоставить такую возможность. Обращайтесь)))

Ведер и водопадов спермы не обещаю, но продукт будет:)


Не получится!
Они хотят только сперму своих любимых!
Донорская их не привлекает, даже если она будет с сертификатом качества ;)
И не стоит их обвинять в этом - у каждого человека свой выбор!

Princessa15 ( off )
( 17:04 11-10-2013 )
Мм не вся сперма вкусна..но какой же будет минетик если не испробовать её..я глотаю,и слизываю все капельки :)

[deleted] ( off )
( 18:39 11-10-2013 )
Ужасного в этом ничего нет))

Fi_Sting ( off )
( 22:21 11-10-2013 )
Цитата: Николаевец
@НОГИНЧАНКА@, Таня,я с Заваровым согласен.Я б никогда не встречался с девушкой ,которая занимается такой ерундой.А для настоящей любви хватит и взгляда любимого человека


Любовь - престранная штука! У каждого человека свое представление об этом предмете...
Мне вот лично, взгляда совершенно недостаточно для любви.
Хотелось бы чего-нибудь более существенного - взаимного физического влечения, понимания друг друга и хоть какая-нибудь общность интересов.

Fi_Sting ( off )
( 22:31 11-10-2013 )
Цитата: Princessa15
Мм не вся сперма вкусна..но какой же будет минетик если не испробовать её..я глотаю,и слизываю все капельки :)


У любимого?
Или это имеет отношение и к другим мужчинам?

Яшар ( off )
( 08:29 12-10-2013 )
Наблюдал картину. Малая кормит куклу и приговаривает-глотай, ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ ВСЕГДА ГЛОТАЮТ .lol.

СОЛЯ@ ( off )
( 20:16 13-10-2013 )
Нет спасибо:) я таким не занимаюсь. И не буду делать это

Я_не_твоя)) ( off )
( 21:54 14-10-2013 )
Цитата: М@мзель
Смею вам господа напомнить,что суть темы заключается вот в этом

а именно кто любит/не любит и почему...
будте добры разговоры о том на сколько это хорошо или плохо оставьте для других тем


продолжаем
а мне интересно узнать и такие мнения:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » Глотание спермы после минета. Почему девочки глотают сперму? многим ли это нравится? [Я_не_твоя))]
На главную
© sasisa.org