Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Физики и Лирики [ГрафМакс]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gauzer ( off )
( 09:40 12-09-2013 )
-Свобода-,
Цитата: Софира
Почти физически ощущая облик нового, коммунистического общества, мы предвидим в нем несравненную возможность для гармонического развития человека. Мироздание не ограничено пределами точного знания, не замкнуто в кругу формул, порядком абстрагирующих жизнь. Девятая симфония Бетховена и «Медный всадник» Пушкина далеко превосходят своей мощью не только самые мощные рефракторы Пулкова, но и космическую ракету!


Софира ( off )
( 10:13 12-09-2013 )
Цитата: Gauzer
Софира, однако он не заявляет, что его произведения важнее работы завода? :)
Милчел, на заводе работа для себя, зарплата платится, а пишет он для души и для людей.

ГрафМакс ( off )
( 10:15 12-09-2013 )
Почитал и у меня возникло ощущение что спор физиков и лириков не окончен, нет компромисного решения! Или я неправ? И почему?

Софира ( off )
( 10:19 12-09-2013 )
Цитата: ГрафМакс
Почитал и у меня возникло ощущение что спор физиков и лириков не окончен, нет компромисного решения! Или я неправ? И почему?
Оказалось, что и в наше время есть максималисты..lol.

Gauzer ( off )
( 10:37 12-09-2013 )
Цитата: Софира
Милчел, на заводе работа для себя, зарплата платится, а пишет он для души и для людей.
Вот к этому я и вел :)

Развлечение собственное и чье-то еще, даже когда приносит деньги, нельзя ставить выше по важности работы на жизненные потребности- свои и других. А некоторые культуроносы зарываются, на сытый желудок размышляя о собственной важности для общества.
[ред. Gauzer 12-09-2013 в 10:42]

Софира ( off )
( 11:10 12-09-2013 )
Цитата: Gauzer
Вот к этому я и вел :)Развлечение собственное и чье-то еще, даже когда приносит деньги, нельзя ставить выше. Некоторые культуроносы зарываются, на сытый желудок размышляя о собственной важности для общества.
Тут есть зерно истины. Кто-то сеет хлеб и кормит людей, а сам живет впроголодь. А кто-то ..опой повертел и икорку столовой ложкой на завтрак употребляет. Но это же ни от физиков и лириков. Это мы так оценили, общество.

Софира ( off )
( 11:11 12-09-2013 )
Цитата: Gauzer
Софира, однако он не заявляет, что его произведения важнее работы завода? :)
Нет, не заявляет. У него нормальное восприятие и мировоззрение.:)Хотя, характер склочный и подлый.
[ред. Софира 12-09-2013 в 11:18]

Мэтр ( off )
( 11:55 12-09-2013 )
А я работаю всю жизнь с технической документацией, а дома песенки пою. .цразы.
Цитата: Софира
Не имеющие музыкального слуха от природы, с удовольствием занимаются вокалом. Им кажется, что они поют обворожительно. Только мнение со стороны опускает их на землю. :)
точно-точно, это про меня :-[

Софира ( off )
( 12:27 12-09-2013 )
Цитата: Мэтр
А я работаю всю жизнь с технической документацией, а дома песенки пою. .цразы. точно-точно, это про меня :-[
Да ладн. Это должно быть мнение профессионалов. А так, с кондачка, эти вопросы не решаются.hm.Много тех,кто мнит себя знатоком, да не каждый им является. Тем более, что талант никуда не пропадает.

Свобода ( off )
( 16:20 12-09-2013 )
С чего вы взяли, что я чистый лирик? :)))) Для меня лирика - это для души в свободное время. Гораздо важнее для меня зарабатывание денег. Да и образование наполовину техническое. Так что наш спор с Гаузером - это не спор физиков и лириков, это просто разные мировоззрения. :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Физики и Лирики [ГрафМакс]
На главную
© sasisa.org