Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Как можно выбрать себе такую жизнь [РозаЙа]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[deleted] ( off ) *
( 22:09 19-12-2014 )
Мы однозначно строители своей жизни!А весь негатив-последствия наших же дел:) [цит]

=grus= ( off ) *
( 23:45 19-12-2014 )
Цитата: РозаЙа
Мужа и детей.дискомфорт и обузу.
Вот у меня будет например спутница и собачка
.crazy. Я тебе завидую. А она выть не будет по ночам??? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:25 09-06-2015 )
а я выучусь и го в Якутию учить оленей [цит]

*Мэрилин* ( off ) *
( 10:20 23-02-2018 )
каждый сам выбирает, как ему жить, если тебе по душе собака и одиночество - это твое право. Кому-то ближе семья [цит]

Итерти ( off ) *
( 14:18 13-12-2019 )
А мы жизнь не выбираем,мы в ней живем. [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 14:29 13-12-2019 )
Цитата: Quo_Vadis!
А мы жизнь не выбираем,мы в ней живем.
едва ли вы все живете в глухих деревнях, где вариантов практически ноль [цит]

Выхухаль ( off ) *
( 18:08 13-12-2019 )
Цитата: Мастер87
едва ли вы все живете в глухих деревнях, где вариантов практически ноль
варианты все таки есть, и думаю даже еще в более сложных ситуациях они есть. Бухать или все таки работать за копейки, или забить на все и уехать вкалывать туда где есть возможность заработать. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 21:39 04-05-2020 )
Цитата: Выхухаль
варианты все таки есть, и думаю даже еще в более сложных ситуациях они есть. Бухать или все таки работать за копейки, или забить на все и уехать вкалывать туда где есть возможность заработать.

чтоб бухать нужны деньги, а их еще надо заработать, поэтому запойное пьянство - привилегия вахтовиков.
Интересная штука - можно рискуя здоровьем крутиться-вертеться, ездить на заработки, но ... Я перечитал тему с начала, она прекрасна, если будешь хорошо крутиться-вертеться, то в жизни появится женщина, которая даже на диване поваляться не даст, не то что в запой уйти, потому что надо зарабатывать деньги на машину, на отдых, на детей, на что-то еще по ее усмотрению. Оно -то конечно вроде и твое всё, она лишь вдохновляет (хе-хе, гестаповскими методами), ставит неочевидные для мужчины задачи "потому что надо", но в целом выходит забавно - она растит своих детей, ест пищу которую выбирает сама, поддерживает свою красоту, при разводе это всё останется при ней еще и с твоим жильем, а ты просто хороший ресурс, который к этому имеет временный доступ. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 21:47 04-05-2020 )
Поэтому я за размеренность жизни, за копеечную зарплату в Мухосранске, за честное декларирование в самом начале отношений "развиваться мы НЕ будем, оплачивать хотелки мы себе позволить не можем и не сможем - поэтому никаких кредитов, отдых - разве что в парке, внутренний мир наше всё и не надо этих вычурных выходов в свет". Согласны оба - прекрасно, нет - лучше уж она станет дамой с собачкой, чем стервозной женой. [цит]

[J(oK)eR]= ( off ) *
( 06:09 04-10-2020 )
,facepalm, Хочу жену,ребенка и покоя [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Как можно выбрать себе такую жизнь [РозаЙа]
На главную
© sasisa.org