Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Работа / Образование » оператор cаll-центра [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Fuckenprincess ( off ) *
( 15:07 15-10-2013 )
кто нибудь работал на этой должности?если есть опыт, расскажите , что да как там. В каких программах нужно уметь работать? Куда заносить все эти входящие вызовы? Трудно работать или нет? Платят прилично. Но я сомневаюсь , что я справлюсь. В офисе с бумажками сидеть уже надоело. Хочется что то нового. Требования не очень высокие, берут без опыта работы. [цит]

FKDK1927 ( off ) *
( 08:49 16-10-2013 )
Все что знаю-операторами таких центров долго не работают. [цит]

красныйФУ ( off ) *
( 12:04 18-10-2013 )
программа-у-каждого-своя,все-автоматизировано,минусы-платят-не-так-много-как-тебе-кажется,напрягаешь-голосвые-связки-много-идиотов,был-бы-девушкой-не-пошел-бы-точно,а-так-смотри-сама. [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 17:45 18-10-2013 )
красныйФУ, да я тоже сомневаюсь как то. Мало кому нравится такая работа. А оператор- интернета, что делает не знаешь? [цит]

Babydoll ( off ) *
( 20:44 23-10-2013 )
сейчас тоже ищу работу. сегодня проходила собеседование на эту работу. 8 часовой рабочий день. весь день сидишь,определенное время на обед и по нужде. с собой у операторов всегда напиток,горло пересыхает от постоянных разговоров. не знаю... что-то сомневаюсь что это то что нужно мне [цит]

dipress ( off ) *
( 13:59 27-10-2013 )
Цитата: Babydoll
сейчас тоже ищу работу. сегодня проходила собеседование на эту работу. 8 часовой рабочий день. весь день сидишь,определенное время на обед и по нужде. с собой у операторов всегда напиток,горло пересыхает от постоянных разговоров. не знаю... что-то сомневаюсь что это то что нужно мне
я работала,ставки нет от процента зависишь... порвботала понт и ушла. нет стабильности я работала с 10.00 до 15.00 [цит]

фильнастасья ( off ) *
( 18:42 08-11-2013 )
я не знаю где вы работали, что у вас были такие условия. я проработала 1,5 года в колл-центре и у меня все было прекрасно. график свободный, перерыв каждый час и можно по нужде выходить. зарплата нормальная. нам разрешалось свободно лазить в инете. главное чтобы язык был подвешен:) [цит]

Atasia ( off ) *
( 12:39 07-12-2013 )
Fuckenprincess, смотря в какую организацию идти работать, у всех по разному) весной я устраивалась в Ростелеком, оператором сотовой связи, там нужно было знать 7 программ, основной из них была Семёрка, так скажем, гид по услугам и тарифным планам компании. Переревы были каждые 1-1,5 часа. Зарплата тоже неплохая была. Единственное - слишком большая нагрузка, в день приходилось принимать более 300 звонков.

И не так давно проходила собеседование в другой компании. Там всего лишь одна программа. [цит]

~]Гестия[~ ( off ) *
( 13:43 28-08-2015 )
Воообщем не стоит даже пробывать ити туда работать. [цит]

Magnetism ( off ) *
( 16:13 02-01-2016 )
Цитата: FKDK1927
Все что знаю-операторами таких центров долго не работают.
Если человек общительный, разговорчивый, с правильной речью, дикцией и доброжелательным, стрессоустойчивым, легким характером, работать можно всю жизнь на такой работе. Не забывая брать в нужные моменты отпуск, даже за свой счет, чтобы всетаки отдыхать от постоянного общения с людьми по телефону. [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » оператор cаll-центра [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org