Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Демонстрация связи на публику. Вы бы стали так себя вести (будучи пьяными, например), или предпочитаете не афишировать свою ориентацию? [Люд-тюрина]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Люд-тюрина ( off ) *
( 15:18 22-10-2013 )
Недавно вот случайно увидела такое видео.Метро в вагоне поезда сидит народ и вместе с ними едут две девушки,которые видимо много випив,решили развлечься.Они необращали ни накого внимание,одна девушка сидела на другой и они целовались,то друг друга гладили по всем частям тела.Вот у меня возник такой вопрос,ко всем и к людям нетрадиционной ориентации.Вы бы смогли так как они или всеже ведете себя скромнее?Вы бы им сделали замечание или сидели молча наблюдали? [цит]

FKDK1927 ( off ) *
( 16:25 22-10-2013 )
пусть себе чпокаются. все равно ничего бухим не докажешь-сами поймут, когда протрезвеют. если способны конечно понимать.

а не понимают-нарвутся на толпу таких же, но не приемлющих подобную гомосятину. и наступит момент истины.

главное самому быть человеком [цит]

хаус61 ( off ) *
( 08:10 25-10-2013 )
Цитата: Заваров
пусть себе чпокаются. все равно ничего бухим не докажешь-сами поймут, когда протрезвеют. если способны конечно понимать.

а не понимают-нарвутся на толпу таких же, но не приемлющих подобную гомосятину. и наступит момент истины.

главное самому быть человеком
согласен.но есть одно но еслиб рядом был бы мой ребенок вот тогда я б сделал бы замечание.а так пофик на них. [цит]

spirit4178 ( off ) *
( 22:38 25-10-2013 )
Конечно же замечание сделала. Мы с моей уже бывшей((((ЛЮБИМОЙ так себя не вели. Хоть в каком состоянии были. [цит]

Люд-тюрина ( off ) *
( 02:24 26-10-2013 )
Цитата: spirit4178
Конечно же замечание сделала. Мы с моей уже бывшей((((ЛЮБИМОЙ так себя не вели. Хоть в каком состоянии были.
Моя так даже не везде меня за руку берет! [цит]

Klubnichka84 ( off ) *
( 19:23 30-10-2013 )
Цитата: Люд-тюрина
Моя так даже не везде меня за руку берет!
[цит]

Klubnichka84 ( off ) *
( 19:59 30-10-2013 )
По поводу видео:А почему бы нет,даже если они были пьяны.К тому же алкоголь расскрепашцает человека.У меня были случаи на...людях и к тому же на трезвую.И к тому же было в Узбекистане, а не в России.я за любовь на людях!К тому же адреналин+возбуждение= божественый оргазм))) [цит]

spirit4178 ( off ) *
( 14:19 02-11-2013 )
Люд-тюрина, Если любовь действительно НАСТОЯЩАЯ не нужно ее демонстрировать на публику!! Это должно быть личным,сокральным. Нужно хранить эти чувства,а не выпячивать!! [цит]

spirit4178 ( off ) *
( 14:26 02-11-2013 )
Klubnichka84, Адреналин,возбуждение,оргазм... Все это происходит,даже наедине,если действительно любишь!! А не просто страсть,временная вспышка к человеку! Поверь,проверенно. Когда любишь, любой легкий поцелуй,прикосновение доводит до бешенных эмоций!!! [цит]

Малаяар ( off ) *
( 13:07 23-12-2017 )
Да спокойно , если моя девушка красивая и я хочу ее поцеловать я ее поцелую где захочу [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Демонстрация связи на публику. Вы бы стали так себя вести (будучи пьяными, например), или предпочитаете не афишировать свою ориентацию? [Люд-тюрина]
На главную
© sasisa.org