Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Внешне- 30 лет, а в душе 20.. Парень, или уже мужчина?.. [хаус61]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
*Black*Queen* ( off ) *
( 17:14 13-09-2015 )
Конечно уже мужик и не первой свежести кстати [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 23:33 14-09-2015 )
Цитата: SWAG-GIRL
Конечно уже мужик, и не первой свежести, кстати
Нет, именно как мужик он только что состоялся. До того момента он подходил под определение "парень". И вот в 30 лет человек становиться мужчиной, и именно как мужчина он еще свеж. Ему предстоит еще десяток лет становления уже как мужика. А вот 40 - это очень и очень интересный возраст... Но рассказывать об этом - пустое, сами всё поймете когда настанет этот возраст. :) [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 16:47 19-09-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
Нет, именно как мужик он только что состоялся. До того момента он подходил под определение "парень". И вот в 30 лет человек становиться мужчиной, и именно как мужчина он еще свеж. Ему предстоит еще десяток лет становления уже как мужика. А вот 40 - это очень и очень интересный возраст... Но рассказывать об этом - пустое, сами всё поймете когда настанет этот возраст. :)
а мне лучше парень чем мужчина ,ты конечно можешь себя утешать, что 40 мужик свеж но это смешно но молодые девушки с такими только за деньги,эта правда ,молодым интереснее с молодыми, они на одной волне,и да я останусь при своём мнение,а то привыкли женщин в 25 старухой считать,а мужик в 40 свеж??хах смешег,сами эти сказки придумали,но уже 2015 год и эти сказки не катят,поэтому не обольщайся,и почему-то моим подругам и знакомым интереснее с ровесниками чем с муж ками под 30 и за 30,поэтому так [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 16:53 19-09-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
Нет, именно как мужик он только что состоялся. До того момента он подходил под определение "парень". И вот в 30 лет человек становиться мужчиной, и именно как мужчина он еще свеж. Ему предстоит еще десяток лет становления уже как мужика. А вот 40 - это очень и очень интересный возраст... Но рассказывать об этом - пустое, сами всё поймете когда настанет этот возраст. :)
и да дядечка ,и сейчас другое время,почемуто взрослые тёти с бабосами ходят в стриптиз клубы где молодые парни до 30 а не дяди за 30 и 40,потому,что все хотят молодых и красивых,а не дчдь,также как мужики покупают молодых так и тети молодых парней,это правда жизни,ты конечно можешь себя утешать что 40 мужик это супер,но реальность другая,ничего не имею против 40-50 летних людей,просто сказала правду,ты конечно и дальше можешь утешать себя ,но твои сказки о возрасте будут канать разве ,что у закомплексованых девок ,которые приклоняются и держаться за мужика а себя считают дерьмом уже в 25,но таких теток все меньше ,может на каком-то диком хуторе найдешь такую ,удачи дедушка [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 23:06 25-09-2015 )
SWAG-GIRL, не буду спорить с тобой. Ты, как и все в юности, - максималистка, но это с возрастом проходит. Суждения твои соответствуют твоему возрасту. Но всё что я говорю окажется правдой, только понять всего этого "со своего пенька" ты пока не сумеешь. В вот когда ты будешь взирать на мир уже "с высокого дерева" тогда только ты поймешь о чем я говорил.
Доводы твои насчет стриптизеров и прочее - туфта, я вообще не об этом говорил, но ты берешься судить о жизни еще не соображая о ней ни черта. [цит]
[ред. Pyccomypucmo 25-09-2015 в 23:54]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 23:31 25-09-2015 )
И ни сколько я не утешаю себя что 40 это прекрасный возраст, мне уже больше 40 (если ты считать умеешь). Я вообще не утешаю себя, потому как не сожалею о прожитых годах, и я не хочу быть молодым, не хочу быть снова глупым. Ты не поверишь, я не завидую ни твоей молодости, ни твоей свежести, потому как точно знаю что является истинной ценностью в этой жизни, но говорить тебе, да и всем остальным желторотым птенцам, это бессмысленно. Сами поймете когда время.
придет.
Ведешь ты себя несколько дерзко и вызывающе, но это простительно потому как ты еще глупа. Глупа, не в смысле что дура, глупа в смысле что ещё ... ... скажу поговоркой - "мелко плавала - ж..па снаружи " Не знаю поняла ли о чем я. .hm. [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 23:51 25-09-2015 )
Цитата: SWAG-GIRL
и да дядечка ,и сейчас другое время,почемуто взрослые тёти с бабосами ходят в стриптиз клубы где молодые парни до 30 а не дяди за 30 и 40,потому,что все хотят молодых и красивых,а не дчдь,также как мужики покупают молодых так и тети молодых парней,это правда жизни,ты конечно можешь себя утешать что 40 мужик это супер,но реальность другая,ничего не имею против 40-50 летних людей,просто сказала правду,ты конечно и дальше можешь утешать себя ,но твои сказки о возрасте будут канать разве ,что у закомплексованых девок ,которые приклоняются и держаться за мужика а себя считают дерьмом уже в 25,но таких теток все меньше ,может на каком-то диком хуторе найдешь такую ,удачи дедушка
Еще раз перечитал этот пост... Поражаюсь сколько здесь ... [промолчу] И тебе удачи, внученька.
P. S. А еще грамматику подучи - "я останусь при своем мнениЕ" - режет ухо. "Я останусь при своем мнениИ" [И] должно быть в конце этой фразы - "И", и только "И"!!! А вот если сказать - "У меня свое мнение" - тогда в конце должно стоять "Е". Склонения повтори, двоечница. И не только. .diablo. [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 01:06 26-09-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
Еще раз перечитал этот пост... Поражаюсь сколько здесь ... [промолчу] И тебе удачи, внученька.
P. S. А еще грамматику подучи - "я останусь при своем мнениЕ" - режет ухо. "Я останусь при своем мнениИ" [И] должно быть в конце этой фразы - "И", и только "И"!!! А вот если сказать - "У меня свое мнение" - тогда в конце должно стоять "Е". Склонения повтори, двоечница. И не только. .diablo.
хах не учи меня ,это раз,и на моём андроиде слова в одном склонение,и когда я пишу слова меняет ,и я не всегда проверяю ,что и как,так как пишу быстро.Что ты злобный такой.Я написала правду жизни,что-то не нравится твои проблемы.И да все любят молодых и красивых, или ты думаешь бабам приятна ваша старость? И мы кончаем от вашего взгляда и чем старше ,тем лучше, а для бабы 25 уже старость?ну и наглые вы мужики.А то только про грамматику писать он может и все.Все мы будем старыми нужно это принять,.Но просто бесят мужики как ты ,сами старперы а думают ,что 20 летние просто мечтают о вас и вы в любом возрасте женихи.Проснись дядя и выбрось эту муть з головы.Молодым интереснее с ровесниками ,они на одной волне,есть конечно исключения,но...И да вы мужики много берете на себя.Типа ой мне нужна и внешность и душа и характер хороший,а сами страшне**нькие,глупые ,злые,с плохим характером,ничем не интересуются,.Такие кроме бабла ничем не могут привлечь. [цит]
[ред. *Black*Queen* 26-09-2015 в 01:09]

*Black*Queen* ( off ) *
( 01:12 26-09-2015 )
И ещё раз повторяю я не считаю ,что 40 это конец жизни,в 40 можно ещё хорошо отдыхать и тд.Просто не навижу наглых мужиков ,которые слишком много возомнили о себе [цит]

Pyccomypucmo ( off ) *
( 23:41 26-09-2015 )
Цитата: SWAG-GIRL
И ещё раз повторяю я не считаю ,что 40 это конец жизни,в 40 можно ещё хорошо отдыхать и тд.Просто не навижу наглых мужиков ,которые слишком много возомнили о себе
Я ни разу не говорил, что бабы мечтают о старперах, я ни разу не говорил что 25 для женщины это много. Это ты слышала в своем кругу общения, и всякий прочий бред о стриптизерах и бабло в отношениях полов. Ты рассуждаешь, как говориться, - "в меру своей испорченности". [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Внешне- 30 лет, а в душе 20.. Парень, или уже мужчина?.. [хаус61]
На главную
© sasisa.org