Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » [Опрос] 2в1 или DP (Double Penetration) : DPP/DAP, DP/Sandwich (сэндвич)? : делитесь опытом ;) [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Деффачки, признайтесь, какой из видов двойного проникновения вы пробовали/хотели бы /мечтаете испытать? ток честно, эт вирт, никто не узнает ;)
DP/Sandwich - "простой" сэндвич, "бутерброд" из 2х парней и девушкой между ними, т.е. 1+1, поодному в каждую дырочку) (28%)
DP, но только если 2й член- вротик! минет с сексом сразу это я еще потяну) (17%)
DPP- Double PUSSY Penetration- я смелая, могу и 2 члена вовлагалище;) (24%)
DAP- Double ANAL Penetration - DP с переходом на DAP- анальный секс с 2мя членами в анал, ведь я Экстрималка, и хочу попробовать в сексе всё! (16%)
Не исключаю DP/Sandwich с переходом на DPP/DAP, если "разойдусь по-полной" ;) было как-тораз..(смущенно) (16%)
-
Всего голосов: 148
Страница: 1, 2, 3, 4
TvoiKapriz ( off )
( 00:49 20-04-2018 )
Подобрать партнёра (-ов) для нас, как для пары - вот это реальная проблема в подобной практике, потому что тут столько факторов должно совпасть и столько же факторов нужно ещё и самим сложить: тут и симпатия, и сексуальная привлекательность, и доверие...

TvoiKapriz ( off )
( 00:56 20-04-2018 )
Богиня_сна, фантазии остались фантазиями? Хотя, с некоторыми фантазиями так и должно быть, в принципе. Но DP - это классная практика, если все участники находятся на определенном уровне доверительных отношений, но такие отношения - пипец какой дифицит,sad,

Kuzemaka ( off )
( 20:39 18-02-2021 )
Смелая

DrachenFutter ( off )
( 23:40 08-06-2022 )
Цитата: volk81
. партнёр для анала должен быть с небольшой головкой и желательно острой
Эт ты ща про недоразвитую башку, или член-отмычку которым можно как дыроколом пользоваться? ,biggrin, ,bebe1, ,biggrin2, Ну а если ближе к теме то - отличная вещь 2-в-1, хочу попробовать как-нибудь на старости лет, когда секс 1 на 1 надоесть ;)

Westfuck ( off )
( 00:41 11-06-2022 )
Почта

ringer2023@mail.ru обмен видео дп

Westfuck ( off )
( 00:41 11-06-2022 )
Почта

ringer2023@mail.ru дп обмен

Westfuck ( off )
( 00:50 11-06-2022 )
Бе реального секса просто обмен данными, фетиш!Почта

ringer2023@mail.ru меняюсь))

Westfuck ( off )
( 01:21 11-06-2022 )
Почта

рингер2023@маил.ру меняюсь дп, не более. На почту

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » [Опрос] 2в1 или DP (Double Penetration) : DPP/DAP, DP/Sandwich (сэндвич)? : делитесь опытом ;) [Купитман]
На главную
© sasisa.org