Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » "Мачо". Что входит в это понятие? ) (дискуссия) [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Купитман ( off )
( 15:53 18-11-2013 )
Давайте определимся с понятием "мачо".
- Что общего между мачо, донжуаном и казановой, а в чем существенная разница?
Часто слышится: "прямо как мачо!" - ДЕВУШКИ, Дайте наконец этому определение!
- Что вы вкладываете в это слово?
- Это имидж, образ? или просто образ жизни, стиль поведения?
- КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ МУЖЧИНА, чтобы подходить под определение мачо?
(Тут интересен и мужской взгляд).
- Насколько этот образ имеет отношение к интиму и постели? :) Тореодор это мачо?


> Приведите ПРИМЕРЫ мачо из кино или других сфер деятельности человека, но чтобы это была известная личность. Чтобы лучше можно было понять саму суть вопроса.
- Кого из известных людей можно назвать мачо? По каким критериям?
Обсудим? )

InDispenSabLe* ( off )
( 02:33 21-11-2013 )
Мне мачо почему то ассоциируется с Марио Лопесам. Загар.. Брюнет.. С красивыми глазами и телом.. Хотя в принципе он мне не нравится.. Мне очень симпатичный турецкий актер Халит Эрген вот такой мужественный красавчик настоящий мужской идеал.

Купитман ( off )
( 02:12 23-11-2013 )
InDispenSabLe*, хороший наглядный пример. А можно и с описанием качеств? так будет понятнее..

Бандиа88 ( off )
( 07:47 27-11-2013 )
Ну мне кажется что МАЧО это скорее просто имидж, а не характер, скорее под описание мачо подходит наверное Сергей Глушко, нынешний муж Королевой

Купитман ( off )
( 23:57 29-11-2013 )
Бандиа88, хороший пример). Согласен с тем что у него это скорее имидж. А вот какими качествами должен обладать мужчина, чтобы про него могли сказать: "Оо, настоящий мачо.." ?

Maitresse ( off )
( 07:51 30-11-2013 )
Иметь много женщин и обеспечивать их

Бандиа88 ( off )
( 16:32 30-11-2013 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Бандиа88, хороший пример). Согласен с тем что у него это скорее имидж. А вот какими качествами должен обладать мужчина, чтобы про него могли сказать: "Оо, настоящий мачо.." ?

ну наверное быть неотразимым качком возле которого постоянно вьются женщины

Nattella ( off )
( 23:12 07-12-2013 )
Для меня МАЧО - это сарказм.

Купитман ( off )
( 08:01 13-12-2013 )
Цитата: Nattella
Для меня МАЧО - это сарказм.
И только? А в плане сексуальности?

Gauzer ( off )
( 08:08 13-12-2013 )
Иметь популярность у женщин и смазливую внешность.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » "Мачо". Что входит в это понятие? ) (дискуссия) [Купитман]
На главную
© sasisa.org