Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » "Мачо". Что входит в это понятие? ) (дискуссия) [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 14:13 13-12-2013 )
может както вот так http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B0%D1%87%D0%BE [цит]

Nattella ( off ) *
( 09:25 16-12-2013 )
Цитата: _ПРАКТИК_
И только? А в плане сексуальности?
Слово МАЧО ассоциируется с сарказмом, смазливым, красивым парнем, эгоистом, который пользуется своей внешностью и думает что все его хотят,самовлюблённый, самоуверенный тип, чаще одинок и озабочен собой [цит]

*Вишнёвая* ( off ) *
( 22:07 24-12-2013 )
Цитата: Nattella
Слово МАЧО ассоциируется с сарказмом, смазливым, красивым парнем, эгоистом, который пользуется своей внешностью и думает что все его хотят,самовлюблённый, самоуверенный тип, чаще одинок и озабочен собой
сто процентов поддерживаю. Содержательное определение! [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 22:18 24-12-2013 )
Цитата: agentOrange
сто процентов поддерживаю. Содержательное определение!
a мне кажется такое определение высказывают те, кто не пользуются у тех же мачо популярностью и на которых они не обращают внимания:) [цит]

Furia**Roja ( off ) *
( 01:27 25-12-2013 )
Мачо в переводе самец, мужественный, брутальный... и к в смазливым полугеям отношения ну ни как не имеет.. [цит]

*Вишнёвая* ( off ) *
( 17:28 25-12-2013 )
Цитата: ДЬЯКОН
a мне кажется такое определение высказывают те, кто не пользуются у тех же мачо популярностью и на которых они не обращают внимания:)
да? Странно(( никогда не была обделена вниманием мужским))) я бы сказала в избытке. Просто мужчины "на показ" нарцисы в большинстве и не привлекают совершенно. [цит]

Бурнаш ( off ) *
( 20:49 25-12-2013 )
Цитата: agentOrange
да? Странно(( никогда не была обделена вниманием мужским))) я бы сказала в избытке. Просто мужчины "на показ" нарцисы в большинстве и не привлекают совершенно.
в избытке это хорошо;) [цит]

Лимузин ( off ) *
( 20:30 07-01-2014 )
С Антонио Бандеросом ассоциирутся этот термин. [цит]

Роман_Корнеев ( off ) *
( 21:51 07-01-2014 )
Я настоящий мачо:) [цит]

Magnetism ( off ) *
( 22:19 07-01-2014 )
А в российском кино ассоциация с актером Эвклидом Кюрзидисом! Он всегда выглядит и ведет себя по мужски, человек с шармом и загадкой, немногословен и чертовски привлекателен! В меру всего, нет лишнего. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » "Мачо". Что входит в это понятие? ) (дискуссия) [Купитман]
На главную
© sasisa.org