Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » "Мачо". Что входит в это понятие? ) (дискуссия) [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
~ЛАПУЛЬКА~ ( off ) *
( 15:45 19-05-2014 )
Мачо ето мужчина не тот которьй считает себя таким потому что он перетр*ал всех девок с района. А тот которьй обладает изумительньм вкусом,хорошими манерами, воспитан , при деньгах естественно на маршрутке он не ездит. И внешность как у Бога Апполона. Ето лично
мое мнение [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 09:02 31-05-2014 )
Цитата: ~Вишневая~
а Том Круз 168см,просмотрев все источники получается такая цифра.и Том не является в моем понимании-мачо,вдруг вам интересно.
,а их в фильмах вроде выше делают...тот же Джеки Чан, маленький, а в фильмах более рослый... [цит]

Купитман ( off ) *
( 18:43 20-08-2014 )
Цитата: PARANOID
а Чак Норрис не мачо?
Неплохой пример, кстати. В целом, подходит )

Есть еще соображения по поводу того, каким может быть Мачо? ) [цит]

Shirpotreb ( off ) *
( 12:39 25-08-2014 )
Если поковыряться в переводчике,то получим результат - самец. Нынче эра "мачо" прошла,и наступила другая- альфа-самцы. В общем навязаное нам голубыми ящиками понятие,которое несло в себе что-то вроде эдаких бруталов-натуралов теперь стебно смотрится и употребляется более в саркастическом смысле. По-моему не существует более прекрасного слова,отображающего всю суть сильного пола,как МУЖЧИНА. К чему эти ярлыки... :( [цит]

Кейта ( off ) *
( 22:04 28-09-2014 )
Я таких избегаю. Но они мне нравятся. Уважаю парней,которые знают чего хотят. Но зачастую они хотят слишком много-так как всё же им это по праву. Они наглые. Не люблю наглых и слишком в себе увереные.Для таких отказ в чём то-удар ниже пояса. Была знакома с таким когда то. Была возможность отношений.Но я неуверена что они продилились бы долго. Ибо мачо-они общие. Они нравятся многим и все их хотят и они хотят всех. Поэтому в отношениях парню отказала.По мне лучше обычный парень,добрый и любящий только меня. [цит]

Кейта ( off ) *
( 22:05 28-09-2014 )
На них хорошо со стороны смотреть. А отношения надо создавать с верным и заботливым. [цит]

Кейта ( off ) *
( 22:12 28-09-2014 )
Если говорить о звёздах. То вот типичный пример мачо. Хоуи Дороу. Участник Бэкстрит бойз. Прозвище Латинский любовник. Так его окрестили фанатки. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (27.4Kb)

Кейта ( off ) *
( 22:16 28-09-2014 )
Еще не знаю стандарт это или нет,но как правило мачо-парни с тёмным черным цветом волос [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 14:25 07-05-2015 )
Цитата: Nattella
Для меня МАЧО - это сарказм.
и для меня,особенно смешно когда он думает ,что любая его хочет ,и он любую соблазнит,а ты его обламываешь,так как он не в твоём вкусе ,плюс прикольно таких на землю опускать,а парень который спит с кем попало,для меня синоним такому парню женщины шлю хи [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 14:37 07-05-2015 )
Цитата: PARANOID
с екрана то все мачё:)ясное дело:-D
поречников страшненький,для меня точно не мачо,антисекс,и Бандерас тоже внешне не нравится и не сексуальный,не в моём вкусе [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » "Мачо". Что входит в это понятие? ) (дискуссия) [Купитман]
На главную
© sasisa.org