Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Реинкарнация - наказание или награда? [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Верите ли вы в переселение душ?
Верю. Это награда за прошлую жизнь (28%)
Верю. Это наказание. (6%)
Верю, но только от людей в людей (28%)
Все мы превратимся в камни или растения (6%)
Сказки это все. (33%)
-
Всего голосов: 18
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Яшар ( on )
( 16:28 31-01-2014 )
Не выдерживает банальной логики и математики. Всем известно, что пять миллиардов лет назад количество живых существ было равно нулю. Людей тоже. Вопрос. Откуда взялись 6 миллиардов душ людей, если несколько тысяч лет назад их было не больше нескольких ста тысяч, а в начале Земли не было вобще.

Кейта ( off )
( 23:11 01-02-2014 )
Яшар, ну не все в людей перерождаются.

Яшар ( on )
( 11:43 07-02-2014 )
Сравните Количество Всех живых существ на данный момент и их число сто, двести или тысячу лет назад. Они всегда будут МЕНЬШЕ. То есть живые существа с течением времени нарастают Количественно. Это доказано. Вывод очевиден. Новым количествам НЕ ОТКУДА БРАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ДУШИ :-D

Свобода ( off )
( 12:39 07-02-2014 )
Яшар, ошибаешься. :) Наши бабушки и прабабушки многие рожали по 14-17 детей, из которых максимум выживали двое-трое. Они тоже имеют право на свой второй шанс. И так во всех странах мира.

Jadas ( off )
( 13:48 07-02-2014 )
Реинкарнация? Не верю в переселение душ. Теорию Яшара поддерживаю. Реинкарнация как зарплата чиновников. Формально оклад тысяч в 40, а по факту миллионые счета :-D

Свобода ( off )
( 19:41 07-02-2014 )
Jadas, аргументы есть? Или только ржачный смайл?))

Свобода ( off )
( 19:48 07-02-2014 )
Я вот сейчас подумала о родовых проклятиях до 6-го колена, или более. Если принять реинкарнацию по своему роду, то вполне возможно, что круг замыкается на самом виновном, на том, кого изначально прокляли. И возможно, что он сам неоднократно и искупает свою вину.

Sevenap ( off )
( 02:49 01-03-2014 )
Цитата: -Свобода-
Я вот сейчас подумала о родовых проклятиях до 6-го колена, или более. Если принять реинкарнацию по своему роду, то вполне возможно, что круг замыкается на самом виновном, на том, кого изначально прокляли. И возможно, что он сам неоднократно и искупает свою вину.
я как то не особо преветствую ету теорию какое проклятие если ты из человека в коня переродился:) реинкорнация как то слабо мне представляется но есть понемание в каком случае она возможна:)

Sevenap ( off )
( 02:54 01-03-2014 )
проклятие не пременимо к реинкорнации:) проклятие применимо к твоему пути и перерождению на твоем пути:) если ты человек и путь твой человеческий тоесть конём ты не станеш:)

Sevenap ( off )
( 02:59 01-03-2014 )
но по каким либо причинам ты не можеш продолжить свой человеческий путь умер тупо род твой прекратися тоесть:) то тут реинкорнация какраз применима как начало нового пути а в каком виде коня или свиньи одному богу извесно:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Реинкарнация - наказание или награда? [Свобода]
На главную
© sasisa.org