Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » (опрос) Прелюдия к сексу (как его разновидность). В чем заключается? опишите свою. [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какому виду Прелюдии вы отдаете предпочтение? (Почему и как часто- напишу отдельно)
Петтинг (прикосновения и ласки руками), зачастую нам этого хватает ;) (18%)
Взаимные Оральные ласки. Что может быть более располагающее к Сексу! :) (33%)
Минет - лучше ведь для парня нет) Кроме самого секса, конечно :) (21%)
Кунилингус. Лучше способа расположить девушку к сексу не придумали еще ;) (25%)
Свой вариант (НАПИШУ В ТЕМЕ). (3%)
-
Всего голосов: 72
Страница: 1, 2, 3
Купитман ( off )
( 02:07 05-12-2013 )
Предлагаю узнать общее мнение о Прелюдии как подготовке/расположению к сексу.. Дискуссия и ответы на следующие вопросы нам в этом помогут)
- 1). ЧТО для вас ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕЛЮДИЕЙ К ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ? какие действия (ВАШИ И ПАРТНЕРА) можно отнести к Прелюдии?
- 2). В чем она заключается? Всегда ли нужна/обязательна?
- 3). Сколько (должна) длится, а сколько бы вам хотелось?
- 4). КОМУ БОЛЬШЕ НУЖНА ПРЕЛЮДИЯ, девушкам или парням, как считаете?
- 5). Как часто используете Прелюдию к интимной близости? и нужна ли она лично вам? А вашему партнеру?
ОПИШИТЕ СВОЮ ПРЕЛЮДИЮ..
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (13Kb)

Мэтр ( off )
( 05:04 05-12-2013 )
Цитата: _ПРАКТИК_

ОПИШИТЕ СВОЮ ПРЕЛЮДИЮ..
ФОТО, ВИДЕО НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ?

Babydoll ( off )
( 22:33 05-12-2013 )
как много вопросов то. Вообще-то,прелюдия-это не разновидность секса,а ласки перед сексом.

описать cвою??? да как-то по разному бывает))))))

Maitresse ( off )
( 22:21 06-12-2013 )
Прекращаем лить воду и пишем по теме,можно описать свою,можно одни из любимых

Мне нравится когда партнер водит по промежности тем самым одновременно заводя и дразня меня,минуты через три просыпается дикое желание набросится на него самой и не дожидаться того когда же он сам решит что пора войти

Купитман ( off )
( 23:30 16-12-2013 )
Цитата: Мэтр
ФОТО, ВИДЕО НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ?
Надо. Тебе можно) даже без квадратиков. Но для начала словами опиши, быстрее будет :)

Skarlet ( off )
( 23:45 16-12-2013 )
Я очень темпераментна,поцелуи,страстное дыхание,запах партнера способны безумно меня возбудить.Поцелуи груди,сосков,нежные движения мужских пальцев во влагалище и анале.Шепот пошлостей на ушко,и я готова на большее.

Гертруда ( off )
( 19:27 22-12-2013 )
А у нас над кроватью схема висит:
1.поцелуи в ухо - 5 минут
2. поцелуи груди - 10 минут.
3 миньет - 20 минут
4. Половой акт - 1 час 20 минут.
А если серьезно, прелюдия это импровизация в чистом виде, потому смысл темы мне не понятен, ибо она как и секс проходит всегда по разному.
[ред. Гертруда 22-12-2013 в 19:28]

Fi_Sting ( off )
( 00:09 31-12-2013 )
Цитата: Skarlet
Я очень темпераментна,поцелуи,страстное дыхание,запах партнера способны безумно меня возбудить.Поцелуи груди,сосков,нежные движения мужских пальцев во влагалище и анале.Шепот пошлостей на ушко,и я готова на большее.


Прям таки всю мою завсегдашнюю прелюдию обрисовала!

Skarlet ( off )
( 01:44 08-01-2014 )
Цитата: Fi_Sting


Прям таки всю мою завсегдашнюю прелюдию обрисовала!
Ну почему же обрисовала,иногда люди чувствуют одинаково.Не так ли?

Купитман ( off )
( 04:49 11-01-2014 )
Цитата: Гертруда
А у нас над кроватью схема висит: 1.поцелуи в ухо - 5 минут 2. поцелуи груди - 10 минут. 3 миньет - 20 минут 4. Половой акт - 1 час 20 минут....
Вопрос: поцелуи груди и в ухо - на каждую/каждое, или в общем? Конспектирую :-D. Очень важно знать.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Виды / Позы Секса » (опрос) Прелюдия к сексу (как его разновидность). В чем заключается? опишите свою. [Купитман]
На главную
© sasisa.org