Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Искусство / Культура » Михаил Круг,человек и памятник. [ГрафМакс]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Софира ( off ) *
( 09:34 08-12-2013 )
Вы плохо изучили творчество В.Высоцкого. Песни Круга пели не только уголовники, они исполнялись по телевидению и радио. Их знает вся страна и не только наша. Я не могу приравнивать В. Высоцкого и М.Круга. Но, М.Круг недостоин забвения, тем более, что на памятник, ни кто не просит денег из госказны. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 13:29 08-12-2013 )
Цитата: Софира
Песни Круга пели не только уголовники, они исполнялись по телевидению и радио. Их знает вся страна и не только наша.
Если бы не водители автобусов, эти песни знало бы гораздо меньше народа :-D А памятник- да ставьте на здоровье в частном дворе или при колонии. Но ни как не в общественном месте для порядочных людей. [цит]

ГрафМакс ( off ) *
( 15:44 08-12-2013 )
Визборн, Дольский, Кукин и другие исполняли под гитару песни собственного сочинения. Они барды? Да! Михаил Круг исполнял под гитару песни собсвтенного сочинения. Он бард или таки нет? [цит]

ГрафМакс ( off ) *
( 15:49 08-12-2013 )
А что Михаил Круг непорядочный человек? Он ворюга, душегуб, маньяк-насильник и ваще редиска, сиречь нехороший человек? [цит]

Gauzer ( off ) *
( 15:57 08-12-2013 )
ГрафМакс, он воспел и прославил плохие вещи и преступное сословие. Либо сам плохой и не порядочный, либо кормился от таких, в любом случае- в общественном месте памяти о таком человеке не место. [цит]

Свобода ( off ) *
( 16:37 08-12-2013 )
Памятник Михаилу Кругу — памятник исполнителю русского шансона Михаилу Кругу (1962—2002) в его родном городе Твери.
Композиция — шансонье сидит на скамейке в распахнутой рубашке, положив рядом шляпу и опираясь на гитару; справа от него свободное место — можно присесть и, если есть желание, сфотографироваться. Подпись отсутствует.
Общая масса бронзового памятника (с гитарой) — 250 килограммов. [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (130.7Kb)

Свобода ( off ) *
( 16:40 08-12-2013 )
Есть ещё на кладбище. Вам сколько надо памятников этому шансонье, господа фаны? Он что, Ленин? :))))

Кстати, ни один памятник Ленину никто и никогда не раскрасил, не изуродовал. Акты вандализма в некоторых местах произошли только во время смены власти после путча, и то были санкционированы властями. Так что, стоит подумать, почему над памятниками Чехову, Толстому и другим уважаемым людям не глумятся(даже отморозки), а над памятником Круга поглумились? Стало быть дал кому-то на это повод... [цит]
[ред. Свобода 08-12-2013 в 17:02]

Не-я ( off ) *
( 18:43 11-12-2013 )
Цитата: ГрафМакс
А что Михаил Круг непорядочный человек? Он ворюга, душегуб, маньяк-насильник и ваще редиска, сиречь нехороший человек?
За порядочность Михаила Круга надо в кругу порядочных людей... А в кругу тех кто считает себя порядочным только по причине того что жизнь их не учила ментовским дубиналом по почкам... Стоит ли? [цит]
[ред. Не-я 11-12-2013 в 18:52]

Не-я ( off ) *
( 18:51 11-12-2013 )
Цитата: -Свобода-


Кстати, ни один памятник Ленину никто и никогда не раскрасил, не изуродовал. Акты вандализма в некоторых местах произошли только во время смены власти после путча, и то были санкционированы властями.
В нашем городе Ленину голову оторвали совсем недавно. Без всяких санкций . Потом новую приделали.

Вы, Оля, никогда не говорите никогда! [цит]

Не-я ( off ) *
( 19:16 11-12-2013 )
Цитата: -Свобода-
Высоцкий пальцы не гнул, а играл Жеглова, вообще-то.. И их "шансон" очень сильно разнится.

Я - в деле. И - со мною нож.
И в этот миг меня не трожь.
А после я всегда иду в кабак.
И кто бы что не говорил,
я сам добыл и сам пропил,
и дальше буду делать точно так.(ВЫСОЦКИЙ)

Все позади и приговор и суд,
и прокурор и даже встречи с адвокатом.
И вот я жду, и вот я жду
куда, куда меня пошлют,
куда пошлют меня работать забесплатно... (Высоцкий) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Михаил Круг,человек и памятник. [ГрафМакс]
На главную
© sasisa.org