Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Михаил Круг,человек и памятник. [ГрафМакс]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gauzer ( off )
( 10:06 13-12-2013 )
Цитата: ОБЛИВИОН
ну и что с того что с того,так и общество у нас не здоровое, и долго еще таковым не будет.это же не значит что все кто поет песни о насущном плохие и они не достойны памятника. Да и политкорректней надо быть.
Общество уж поздоровее прежнего и даже если не совсем еще здорово- это не повод считать достоянием его уродства. О насущном для кого поют приблатненным лексиконом, позвольте узнать? РУССКИЙ язык он для всех россиян, если кто-то обличает проблемы общества, он обличает их на русском языке, а тот кто говорит на "языке посвященных"- тот говорит только о проблемах своего круга. Памятника тоже знаете ли по-разному каждый достоин, из покон веков не всех на кладбище хоронили, а некоторых так и не хоронили, а лошадьми рвали и диким животным оставили- чтобы не было ни памятника, ни памяти о разбойнике. В нашей стране для гуляния законопослушных граждан- общественные места, а для незаконопослушных- тюремные дворы, поэтому поэтам вроде Пушкина- площади, а вроде Круга- соотвенно колонии. Кто помнит- у тех пусть и памятник стоит

Итерти ( off )
( 19:09 13-12-2013 )
Цитата: -Свобода-
Я вообще не поняла сути вопроса. ЗАЧЕМ обсуждать нужно ли ставить памятник человеку, если памятник УЖЕ поставлен? Для срача в форуме? Это же заведомо провокационная тема. Ну стоит и пусть стоит. Ставят те, кто платит. А не те, кто что-то думает об этом, плохое или хорошее. И от того, что мне или еще кому-то это кажется пошлым на фоне отсутствия памятника Окуджаве, то это ничего не изменит. Только повод поистерить в теме пространными постами людям, боготворящим певца преступного мира, и беспардонно ставящими его в один ряд с Пушкиным. Автор темы, вам зачем в разделе заведомые конфронтации?
ну Кругу все же до Пушкина далеко.А вот с Высоцким вполне можно сравнить.

Побудням_ ( off )
( 20:19 19-05-2014 )
Цитата: ОБЛИВИОН
ну Кругу все же до Пушкина далеко.А вот с Высоцким вполне можно сравнить.
если уж делить на категории то Высоцкий - это рок, а Круг - попса приблатненая. Как можно сравнивать вещи неподдающиеся сравнению .хм.

Итерти ( off )
( 22:00 27-05-2014 )
Цитата: RELOAD
если уж делить на категории то Высоцкий - это рок, а Круг - попса приблатненая. Как можно сравнивать вещи неподдающиеся сравнению .хм.
по популярности,как же .Ну скажем так,живи Пушкин в наше время неизвестно о чем бы он писал.Ведь у каждого времени свои интересы,нравы и вкусы.
[ред. Итерти 18-06-2014 в 19:00]

ГрафМакс ( off )
( 23:08 28-05-2014 )
Цитата: Свобода
Я вообще не поняла сути вопроса. ЗАЧЕМ обсуждать нужно ли ставить памятник человеку, если памятник УЖЕ поставлен? Для срача в форуме? Это же заведомо провокационная тема. Ну стоит и пусть стоит. Ставят те, кто платит. А не те, кто что-то думает об этом, плохое или хорошее. И от того, что мне или еще кому-то это кажется пошлым на фоне отсутствия памятника Окуджаве, то это ничего не изменит. Только повод поистерить в теме пространными постами людям, боготворящим певца преступного мира, и беспардонно ставящими его в один ряд с Пушкиным. Автор темы, вам зачем в разделе заведомые конфронтации?
Согласен но лучше поздно чем ни разу!!! И я таки говорю вам:" Михаил Круг человек который обозначил эпоху, и потому достоин ПАМЯТИ!!! Я так думаю :)

artamon87 ( off )
( 14:32 26-05-2015 )
Мой единственный шансонье которого я до сих пор слушаю.

Mucc_Poccu9l ( off )
( 06:30 29-11-2020 )
Легенда

Фергашка ( off )
( 20:51 21-08-2022 )
Я тоже очень люблю этого певца...

Фергашка ( off )
( 20:52 21-08-2022 )
Для меня он был личностью , талантливым певцом, и хорошим человеком...Жаль рано ушёл...

*davidoff* ( off )
( 00:40 16-09-2022 )
Мужик легенда

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » Михаил Круг,человек и памятник. [ГрафМакс]
На главную
© sasisa.org