Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Глюки, мания преследования, страхи. Могут ли они быть у психически здорового человека? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kill-em-All ( off )
( 15:44 15-11-2016 )
Цитата: Злостный_юзер
Нигилизм так же естественен для взрослого человека, как отсутствие веры в волшебство


А теперь мне значит нельзя посмеяться над своим знакомым? С чего это? Откуда такая чувствительность?

Я так же сталкивался со справочниками. С ножом, например, на нас один кидался и благо что не догнал, хотя очень хотел. И что теперь?

Злостный_юзер ( off )
( 22:14 15-11-2016 )
Цитата: Kill-em-All


А теперь мне значит нельзя посмеяться над своим знакомым? С чего это? Откуда такая чувствительность?

это негуманно и не конструктивно

[deleted] ( off )
( 20:32 21-01-2017 )
конечно могут.. у меян полно страхов, а психзаболеваний нет

Fuckenprincess ( off )
( 09:22 03-10-2017 )
Мэрилин_Фрай, вы дату создания темы видели ? я за это время обратилась к психологу )) Такие умные, шо п....ц

lesenok911 ( off )
( 16:59 20-01-2018 )
могут,если наглатаються всякой хрени,smeh2,

Volfaa ( off )
( 21:46 16-03-2018 )
Нет, однозначно

Mommy ( off )
( 20:32 27-05-2018 )
Цитата: Fuckenprincess
Мэрилин_Фрай, вы дату создания темы видели ? я за это время обратилась к психологу )) Такие умные, шо п....ц
Надеюсь сейчас все впорядке ,biggrin,

crytime ( off )
( 12:30 14-02-2021 )
просыпаясь утром и выходя на балкон для того, чтобы покурить, мне кажется, что я могу взлететь и тут не понятно, то ли глючит голова, то ли со вчера еще не отпустило.

Энцелад) ( off )
( 15:58 20-02-2021 )
Когда температура была за 40, казалось, что какой-то резкий голос шопотом зовёт меня по имени. С бодуна тоже любые шаги за окном ассоциируются с шагами палача или коллектора. Короче, обычное состояние сознания рулит, и нечего его изменять.

Light* ( off )
( 17:16 08-07-2021 )
Конечно если у человека бывает такое, это ещё не означает что человек психический не здоров. Возможно у человека был пережит сильный стресс или же он много думает о проблемах. А что касательно похмельного синдрома то там просто мозг реагирует на любые звуки ярко))

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Глюки, мания преследования, страхи. Могут ли они быть у психически здорового человека? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org