Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Торсионное поле. Чудесная реальность [JohnGolshansky]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Simpson_G_J ( off )
( 22:01 12-12-2013 )
Я значит беру эти пять тысяч и думаю, если их сейчас макну- то бабла вообще немерено получу. Окунул эти 5 штук в сортир, жму слив- как брызги в глаза полетели! Я аж пальцы разжал..Ну и тю-тю-уплыли денюжки!
Так что всех прошу- не играйте с Сатаной. Деньги то вам он попервой может, и даст, да потом все равно обманет! НЕ от Бога эти деньги- и думать о них забудьте.

Велес ( off )
( 09:17 14-12-2013 )
Simpson_G_J, ты ошибся разделом.

И кстати, мне одному не понятна связь между моканием денег в сортир и сатаной с богом? Не хочу обидеть верующих, но это уже религиозный маразм..

Свобода ( off )
( 10:11 14-12-2013 )
Zombie), ну в принципе, это пока мнение по теме. :) Имеет место быть, когда в таком количестве)) Дальше, конечно, религиозные споры неуместны.

JohnGolshansky ( off )
( 10:30 15-12-2013 )
Согласен, Бог и Сатана вряд ли имеют отношение к этому явлению.

Кейта ( off )
( 08:19 16-12-2013 )
Цитата: Zombie)
Simpson_G_J, ты ошибся разделом.

И кстати, мне одному не понятна связь между моканием денег в сортир и сатаной с богом? Не хочу обидеть верующих, но это уже религиозный маразм..
Точно. Через чур уж пахнет религиозностью

Кейта ( off )
( 08:21 16-12-2013 )
Всё в голове человека. А по теме,ну не знаю. Не особо верю и проверять не буду. Ибо фигня. Хотя в этой жизни всё возможно. Но верить не во всё надо.

Яшар ( on )
( 08:03 18-12-2013 )
Если объединить сортир с кухней произойдет суперпозиция полей и последствия купания денег будут не предсказуемы .lol.

Старый_Киргиз ( off )
( 13:54 19-12-2013 )
По моему тему в юмор .нормал.

Свобода ( off )
( 16:53 19-12-2013 )
Старый_Киргиз, ну это же мы, недалекие, оборжали умную тему. :))) А автор вроде вполне серьезно пытался нас приобщить к великой Науке. Или к ее издержкам...
Может попробуем и мы поговорить об этом серьезно? :)

JohnGolshansky ( off )
( 18:54 19-12-2013 )
Цитата: Старый_Киргиз
По моему тему в юмор .нормал.
Вот дадут Гофрэну Нобелевку- тогда посмеетесь :)
[ред. JohnGolshansky 19-12-2013 в 18:55]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Торсионное поле. Чудесная реальность [JohnGolshansky]
На главную
© sasisa.org