Войти на сайт ( )
Для общения » Оффтопик » Методом проб и ошибок. Общалка кулинаров [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23
[deleted] ( off ) *
( 02:36 29-01-2016 )
Цитата: Аттон
*Женский салат "Истерика".
Рвешь листья, давишь чеснок, рубишь мясо, ломаешь сельдерей, режешь фотографии, сжигаешь письма, бьешь посуду, громишь мебель, сыплешь соль на рану, открываешь вино, прикуриваешь сигарету, набираешь номер...
Возьму на заметку,спасибо))) [цит]

~Sen?Sati_on~ ( off ) *
( 20:09 03-03-2016 )
если блендором взбить кифирчик и банан, или какой нить сладкий фрукт, то получается очень вкусный , низкокалорийный и оч полезный коктейль ,dance4, [цит]

~Sen?Sati_on~ ( off ) *
( 20:15 03-03-2016 )
так же для девушек, желающих похудеть можно на завтрак сварить овсянку со сладкими фруктами , тоже очень полезно и низкокалорийно ,applered, [цит]

~Sen?Sati_on~ ( off ) *
( 20:20 03-03-2016 )
хочу себе электро сушку для фруктов ,ah,

У кого то есть такое? [цит]

Abbat_Flamberg ( off ) *
( 18:40 25-05-2016 )
Цитата: ~Sen?Sati_on~
хочу себе электро сушку для фруктов ,ah,

У кого то есть такое?
фрукт не кошерный будет. [цит]
[ред. Abbat_Flamberg 25-05-2016 в 18:41]

do[not]fuck* ( off ) *
( 17:36 26-05-2016 )
Цитата: ~Sen?Sati_on~
если блендором взбить кифирчик и банан, или какой нить сладкий фрукт, то получается очень вкусный , низкокалорийный и оч полезный коктейль ,dance4,
+ взяла себе [цит]

enzo__sport ( off ) *
( 05:07 12-06-2016 )
Цитата: ХАМИЧЕЛА
а можно вообще сварить гороховый суп от которого не будет пердежа? я серьезно..просто я люблю гороховый но меня смущает проблема газов ,sad,
нед. Это все потому что растительный белок не усваивается полноценно организмом из- за своего не сбалансированного амино-кислотного профиля [цит]

enzo__sport ( off ) *
( 05:21 12-06-2016 )
Цитата: ~Sen?Sati_on~
так же для девушек, желающих похудеть можно на завтрак сварить овсянку со сладкими фруктами , тоже очень полезно и низкокалорийно ,applered,
для девушек желающих похудеть- нужно написать мне записку. тема : сиськи . Текст: хочу похудеть. Ну и фото соответственно в альбоме . И добрый дядя Спортик поможет .


Овсянка не низко калорийная , у неё низкий гликимический индекс , за счет этого она дольше усваивается , а дабавишь сладкого - ты его повысишь , соответственно не какого похудения, только повысит аппетит, ускорит усвоение углеводов и захочется есть быстрее. . . Все совсем по-другому надо. [цит]
[ред. enzo__sport 12-06-2016 в 05:24]

phenomenal ( off ) *
( 11:43 13-01-2017 )
Цитата: enzo__sport
для девушек желающих похудеть- нужно написать мне записку. тема : сиськи . Текст: хочу похудеть. Ну и фото соответственно в альбоме . И добрый дядя Спортик поможет .


Овсянка не низко калорийная , у неё низкий гликимический индекс , за счет этого она дольше усваивается , а дабавишь сладкого - ты его повысишь , соответственно не какого похудения, только повысит аппетит, ускорит усвоение углеводов и захочется есть быстрее. . . Все совсем по-другому надо.
тебе бы лекции читать [цит]

[SpOrTiK] ( off ) *
( 09:09 16-01-2017 )
Цитата: phenomenal
тебе бы лекции читать
Я и так раньше читал дрищам в зале [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Оффтопик » Методом проб и ошибок. Общалка кулинаров [[deleted]]
На главную
© sasisa.org