Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гермафродиты, трансвеститы (травести) , транссексуалы - ОТЛИЧИЯ (разбираемся, чтобы не путать) [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Купитман ( off )
( 04:26 18-12-2013 )
Предлагаю в этой теме дать четкие определения всем подобным отклонениям от нормы, с тем чтобы не создавались темы-путаницы, где авторы путают понятия. Итак.. Для начала-
без гугления, своими словами.. Поправляйте распространенные заблуждения ;)

Купитман ( off )
( 04:29 18-12-2013 )
1. Гермафродит - человек с половыми признаками обоих полов. Внешне больше похож на женщину, имеет ее вторичные половые признаки: грудь и формы, обычно длинные волосы, женоподобное лицо.. И - половой член.
Что я забыл?

Вопрос: кем себя ощущает, женщиной или всё же мужчина в женском теле?

Купитман ( off )
( 04:37 18-12-2013 )
Не путать с :
2. Трансвестит - чел с мужскими половыми признаками, мужчина, стремящийся выглядеть как женщина, поэтому переодетый и загримированный под Нее (макияж и прочее). Можно увидеть в травести-шоу. Ведет двойной образ жизни и получает сексуальное удовольствие от превращения в другой пол, при этом СОЗНАЕТ Себя мужчиной, как я понял.
Так?
Поправьте, могу и ошибиться, пишу по памяти, как помню с юных лет.. Вику принципиально не читал еще, потом )

Купитман ( off )
( 04:45 18-12-2013 )
Не путать с :
3. Транссексуал(ка) - мужчина или женщина, ощущает себя противоположным полом, внешне имеет все признаки своего, и не обязательно Гермафродит и уж точно не трансвестит, потому как не испытывает от этого удовольствие, даже НАОБОРОТ- томится в теле пола, которым себя не ощущает. Глубоко несчастный человек, вынужденный идти на операцию по перемене пола,- чтобы выглядеть соответственно мировоззрению. Своим положением не кичится и обычно скрывает, опасаясь быть не помятым, изгоем. Ну, как-то так.. Дополняйте.

[deleted] ( off )
( 09:42 20-12-2013 )
Цитата: _ПРАКТИК_
1. Гермафродит - человек с половыми признаками обоих полов. Внешне больше похож на женщину, имеет ее вторичные половые признаки: грудь и формы, обычно длинные волосы, женоподобное лицо.. И - половой член.
н?
Что я забыл?

Вопрос: кем себя ощущает, женщиной или всё же мужчина в женском теле?[/quote] У гермафродитов нет яиц, я наверное 30 роликов в интернете просмотрел с гермафродитами и ни где у них нет яиц, только член и влагалище, но они кончают, сперма текет из члена, может яйца у них внутри?
[ред. [deleted] 20-12-2013 в 09:45]

[Муми-Тролль] ( off )
( 16:46 27-04-2014 )
Цитата: Foreign*
У гермафродитов нет яиц, я наверное 30 роликов в интернете просмотрел с гермафродитами и ни где у них нет яиц, только член и влагалище, но они кончают, сперма текет из члена, может яйца у них внутри?
Да вроде снаружи. Или это я с SheMale путаю? девушки с грудью и женскими формами, только вместо влагалища член. К кому их правильней отнести?

Essence ( off )
( 03:21 28-04-2014 )
[Муми-Тролль], к трансам.

qrex1968 ( off )
( 16:12 18-02-2016 )
Незнаю как насчёт других....но транцсексуал везде востребован и желанен так как с ним легче решиться многим на би секс даже тем кто считал себя натуралом или натуралкоц

[Муми-Тролль] ( off )
( 17:21 17-03-2016 )
Цитата: Essence
[Муми-Тролль], к трансам.
Совсем теперь запутался ,smile, Как определить разницу?

[deleted] ( off )
( 12:13 18-03-2016 )
Все рассказывать не буду,напишу только о себе.Остальное тоже знает великий гугл,smile,

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гермафродиты, трансвеститы (травести) , транссексуалы - ОТЛИЧИЯ (разбираемся, чтобы не путать) [Купитман]
На главную
© sasisa.org