Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильная связь и Интернет » Платежные системы » Qiwi [ТОПТЫШКИН]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
ТОПТЫШКИН ( off )
( 20:12 20-12-2013 )
И так начнем:

QIWI (http://qiwi.ru/)

QIWI – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг.

Легкий в управлении кошелек, приятный веб интерефейс, Минимальная комиссия при платежах и переводах, максимально быстрый вывод на карты более 40 банков.

Регистрация проста и требует только номера телефона, на который придет пароль от вашего личного кабинета. Далее вы можете безпроблемно входить в свой личный кошелек по номеру телефона и паролю.

Привязки по IP и к email нет. Возможно для людей которые занимаются плохими черными делами, будет интересна эта платежка. Но не будем удалятся от темы.

Вход в личный кабинет вы можете осуществлять с любого ПК где есть доступ к интернету.

Пополнить ЛК, вы можете так же в терминалах QIWI, введя номер телефона своего ЛК и ПИН КОД. ПИН КОД и пароль это две разные вещи. Не советую путать.
Киви, это как онлайн банкинг на вашей АТМ. Легко, доступно, удобно.
[ред. ТОПТЫШКИН 13-12-2014 в 16:44]

ТОПТЫШКИН ( off )
( 11:36 31-05-2014 )
Начнем регистрацию в этой платежной системе:

https://w.qiwi.ru/features.action

Далее вводим номер своего телефона.

На телефон который мы ввели, приходит пароль который мы вводим далее на сайте.

И вот мы в личном кабинете. Регистрация успешно завершена.

Минусы платежной системы:

Как мы любим говорить: Тебя скардили. Никакий безопасности в этой платежке нет. Я уже говорил, но повторюсь: Нет привязки по IP или к email. Ну чтоб обезопасить себя, я думаю вы предпримите все действия.

Задержки платежей до 2-х часов, бывает и до суток.

Заблокировать кошелек мошенника впринципе не удастся, т.к. деньги он успеет вывести, пока вы будете мешкаться и разговаривать с саппортом.

Неудобное приложение для смартфонов и обычных телефонов. Пользователей Iphone, впринципе это не касается, т.к. для них прииложение разработали очень грамотно.

Максимальная сумма перевода на АТМ (На один лиц. счет) в день 20000р.

Обмен с qiwi на другие платежные системы невозможен. Но возможно из ЛК пополнять счет любых платежных систем. (+ и -)

Регестрация для операторов снг не предусмотрена.
[ред. ТОПТЫШКИН 13-12-2014 в 16:46]

ТОПТЫШКИН ( off )
( 20:24 16-06-2014 )
Начнем с плюсов данной платежки:

Первый и самый большой + :Блокировку кошелька, практически невозможно получить, если вы не будете лить очень черную грязь.

Второй и так же не менее большой +: Перевод между кошельками qiwi 0%!!!! (Webmoney 0.8%)

Пополнение кошелька с операторов: МТС, Мегафон, Билайн.

Притензию на кошелек вы можете написать только через правоохранительные органы. (Не стоит звонить в саппорт qiwi, это все бестолку, проверено на личном опыте)

QIWI Visa Card: Карта, которой вы можете расчитываться на любых торговых площадках.

И главнейший +: Анонимность вашего кошелька. Он зарегестрирован только на номер телефона. Никаких данных от вас не требует платежная система.

Вывод на любую карту, с максимальной комиссией 3%. (Заметьте господа, НА ЛЮБУЮ КАРТУ без подтверждения данных)

Перевод рублей из Соц. Сети "Вконтакте", на ЛК QIWI.

Оцень отзывчивый саппорт.
[ред. ТОПТЫШКИН 13-12-2014 в 16:46]

Kicker ( off )
( 20:38 16-06-2014 )
Здесь можно скачать мобильное приложение на все операционные системы ныне известные! Через программу легко и удобно управлять всеми операциями , платежами, запрашивать выписку и отчеты по выполненным операциям и многое другое :)

ТОПТЫШКИН ( off )
( 11:00 17-10-2015 )
Разочаровался в киви,мутят они там много

Сервандос ( off )
( 18:43 17-10-2015 )
Я еще в 2011 знал что мутная система,когда положил в кошелёк 1300 р. а мне спустя два дня пришло смс мол,мы поменяли пароль необходимо вам зайти в л.к(личку) но сначала введите новый пароль и что, только ввел как деньги в Москву ушли яндекс money,хорошо что успел отследить места перемещения ,ушло 7300 р. Но спасибо нашим силовым структурам деньги вернули,спустя 4 месяца.

Сервандос ( off )
( 18:45 17-10-2015 )
Так что ,лучше пусть будет кодовое обращение ,через почту.эл. чем через тел. а вопще в Америке, нет давно чтобы операции с деньгами были связаны ТОЛЬКО к телефону.

ТОПТЫШКИН ( off )
( 11:32 18-10-2015 )
Сервандос, я вывод денег сделал на киви,тыща рублей. Начал заходить на кошелек,а написало что тю тю нет такого..и все,а служба поддержки как обычно не отвечает или отвечает бред. Это второй раз так.

Сервандос ( off )
( 13:45 26-10-2015 )
ТОПТЫШКИН, вот вот когда что то касается личного у пользователя(абонента и т.д) служба поддержки в ответ - а что,мы нечего незнаем.diablo. или еще постоянный ответ,перезвоните туда то или повисите я сейчас вас свяжу с тех.прддержкой(например)

ТОПТЫШКИН ( off )
( 11:29 27-10-2015 )
Сервандос, мне ответили спустя пару дней что денег не было,это проблема у вас..

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Платежные системы » Qiwi [ТОПТЫШКИН]
На главную
© sasisa.org