Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильная связь и Интернет » Интернет провайдеры » Ростелеком [Insomnia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Insomnia ( off )
( 15:08 25-12-2013 )
Пишем и делимся отзывами о провайдере.
Более подробно о компании можно прочитать, пройдя по ссылке
http://www.rostelecom.ru/about/info/

Sanitarium ( off )
( 20:20 25-12-2013 )
60 кб/сек за 500 рэ
анлим
я их нюх топтал. В моей деревне альтернатива только Вебстрим. 200 кб/сек за те же деньги, но это пакет в 2 гб. и ограничение по области.

REALORSK ( off )
( 15:24 03-05-2014 )
Переехал на новую квартиру, так получилось, что в подъезде только "Ростелеком". Слов нет, одни маты, начем с того, что приезд мастеров для проведения подключения только на третий день после вызова, однако они не приехали ни через три дня, ни через неделю, две недели уже прошло.

Вчера сердобольный сосед дал пароль от своего wi-fi, сигнал отличный, скорость печальная, до заявленной соточки примерно 92-98 нехватает.

Вот вам и Ростелеком.

[deleted] ( off )
( 21:45 04-05-2014 )
Че вы порете,я год уже работаю в ростелекоме на оптике,где это вы найдете выделенку fttx и в пакете ip tv за такие деньги,цифровое не виснит подключение нэта зависит от подрядчика,мы подключаем в день обращения,и к таму же например провайдер тв ком ограничываетьи выгрузку покетов вечером и меняет динамический айпи на статический,от которого нэт тупит постоянно,и мастера работают с улицы,вот это да бардак

REALORSK ( off )
( 14:21 08-05-2014 )
Почти всегда так.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (75.1Kb)

unintended ( off )
( 22:47 19-05-2014 )
Это адский ад. Пинг агромный, то он вроде хорошо тянет, а то прям подскочит резко выше некуда, я не понимаю, почему это не хотят исправить. В последнее время вообще пропадает, появляется... Живу у родителей с этим интернетом, вообще в игры не поиграешь онлайн, фильмы тормозят, зачем тогда вообще этот интернет от случая к случаю. Печально, что выбора нет. Либо такой, либо никакого. Скоро переезжаю в свой дом, подыскиваю другой интернет. Готова на билайн или мегафон перейти и даже купить тарелку с двухсторонним. лишь бы не этим говном пользоваться. Если кто нашел самый наилучший дачный интернет, приму ваши советы
[ред. unintended 19-05-2014 в 22:52]

REALORSK ( off )
( 13:03 22-07-2018 )
Спустя восемь лет ситуация сильно изменилась. Рт рулит

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Интернет провайдеры » Ростелеком [Insomnia]
На главную
© sasisa.org