Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » D.Masta [[Armageddon]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
[Armageddon] ( off )
( 19:48 03-01-2014 )
D. Masta — скромный питерский мальчег, который с детства любил покрасоваться и передирать фишки с афроамериканских неандерталов. Стремление его амбициозной натуры прославить себя конкретно на почве музыки в стиле "русский рэп".


Более менее профессиональное хип-хоп творчество началось для в рэп группе "Пленит продукт" (одним из продюссеров которого был знаменитый Тенгиз — который ранее делал продакшн для Мистера Малого и Пьянству Бойз)

[Armageddon] ( off )
( 19:49 03-01-2014 )
Еще серьезнее Ди Маста сумел себя зарекомендовать себя, пребывая в качестве одного из самых скандальных участников Def Joint. Молодой, успешный и опасный, он смело повествует о своей жизни в стиле White star.
Вот как он сам определил концепцию своего стиля на тот момент а шел предкризисный 2008 год:)

[Armageddon] ( off )
( 19:50 03-01-2014 )
White star — это забористый коктейль из секса, алкоголя, насилия и запрещенных препаратов, который далеко не всем придется по вкусу. Это музыка для настоящих пацанов с яйцами, а не сладких R’N’B мальчиков в стиле MTV. White Star — это мир плохих парней, быстрых тачек и отвязных сук, готовых на всё ради длинного доллара. Первый релиз намечен на 2-ой квартал этого года. White Star полностью:)

[Armageddon] ( off )
( 19:51 03-01-2014 )
спродюссирован битмейкером Meloman’ом. В записи принимали участие: Gunmakaz, Маленький Конг, Смоки Мо, Rena, V-Style и др.

С этим проектом Дима и стал синонимом музыке в стиле "неоригинальный и в общем то бесмысленный, но технично исполненный рэпчик"

[Armageddon] ( off )
( 19:52 03-01-2014 )
Однако в дальнейшем стал экспериментировать с более мрачными битами — так что он еще, кажется, способен удивить не только слушателей школьного возраста, но и экспертов.

Его признал сам Птаха — а уж это ведущий эксперт нашей рэп-грядки
Входил (и ) в Def Joint.

Рэп общественность ценит его за хорошие ТТХ (n- читает парень действительно быстро, но содержательная часть его рэп трэков страдает:)

[Armageddon] ( off )
( 19:53 03-01-2014 )
Bad Santa

К хвастунам всегда особенный спрос — хочется прищучить и при малейшей оплошности хохоча указать на нее. Справедливости ради надо сказать, с D.Masta этого почти не получается.

Не прошло и двух лет, как D.Masta появился в русском рэпе (не берем в расчет группу Пленит Продукт), а найти более обсуждаемой персоны в рамках этого жанра сложно. Вряд ли у кого-то получится аргументированно доказать, что D. Masta плох как МС, но содержание его текстов отталкивает почти всех, кроме истинных адептов американского мейнстрим-рэпа, настолько далеки его слова от, извините, российской ментальности, в рамках которой хвастаться длиной члена и толщиной кошелька традиционно считается уместным разве что в бане под пьяный разговор:)

[Armageddon] ( off )
( 19:54 03-01-2014 )
Участник "Битвы за респект". D.Masta выпустил сольный альбом "WHITE STAR", несколько микстейпов и два альбома в качестве участника Def Joint. О рэпере известно очень немного, доподлинно известно то, что у него много недоброжелателей:)

chudesa_ ( off )
( 05:38 18-10-2014 )
Он пал в моих глазах пф

[F]BI ( off )
( 13:38 13-06-2020 )
Он слаб :D

NoComment] ( off )
( 11:23 19-05-2022 )
Кто-нибудь назовёт с ходу хоть один его трек? ,biggrin, Мне он больше всего запомнился своим недавним боем с Чипинкосом, в котором благополучно проиграл)

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » D.Masta [[Armageddon]]
На главную
© sasisa.org