Тематические форумы » Непознанный мир » ЭКСТРАСЕНСЫ: Битва Юниоров(ОБСУЖДЕНИЕ) [Свобода]
Страница: 1, 2, 3 ... 37, 38, 39
Свобода
( 10:50 05-01-2014 )
Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию битву потенциальных экстрасенсов. То есть - тех людей, которые даже не предполагают о своих способностях, а ТАКИЕ - МЫ ВСЕ.

Здесь не будут сражаться признанные экстрасенсы нашего сайта, их просто не пропустят на модерации.

ТОЛЬКО ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!

>>В БИТВУ<<

Пробуйте все! Даже если вы не уверены, что вообще обладаете интуицией, это может оказаться совсем не так.
Познайте себя, посмотрите на себя с другой стороны.

А главное помните: ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫ и поэтому стесняться некого. Над вашими ошибками никто не посмеется, потому что ошибаться будут все.

Зато вы узнаете в чём у вас есть чутьё, а в чём лучше довериться своей логике.

ПРОБУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ! Успехов!


*Конкурс пройдёт в один раунд, в период Святок, то есть - от Рождества до Крещения. Такое время для конкурса мы выбрали для того, чтобы вы могли добывать ваши ответы всеми возможными волшебными средствами и гаданиями, традиционно применяемыми в эти дни.
Лейте воск, бросайте валенки, смотрите в зеркала и шепчите на воду! Делайте всё, что делали ваши бабушки и что придумали современные маги!
И да сопутствуют вам Силы Добра и Зла!*
Гертруда
( 19:46 05-01-2014 )
Нагадайте ка мне мужа,а то я все одна да одна ,lol, шучу конечно, на самом деле всем участникам желаю удачи, пробуйте и все у вас получится :)мой тому пример, абсолютно обычная девушка попробовала и выбилась в финал )
Свобода
( 19:56 05-01-2014 )
Раунд будет один, но заданий пять. :) Это даст больше шансов участникам. Задания от легких до в меру сложных.
Приглашайте друзей и знакомых. :)

Надеюсь, что сегодня уже откроем, и вы все увидите.
Свобода
( 19:57 05-01-2014 )
Цитата: Гертруда
Нагадайте ка мне мужа,а то я все одна да одна
А нагадаем! :)))
Persona_grata
( 20:08 05-01-2014 )
Гертруда, твой суженый ждет тебя на майдане, уже не первый день, сходи завтра туда и почуствуй его:)
Persona_grata
( 20:09 05-01-2014 )
-Свобода-, я уже приготовил клопа, баттлом будет?.ajaj.
Свобода
( 20:34 05-01-2014 )
ПропившийНИК, да, будет в формате баттла. :) Да ты и с этого ника можешь участвовать. ;) Ты же не был в финале ни разу. Так что с любого ника пройдёшь.
Persona_grata
( 21:53 05-01-2014 )
-Свобода-, очень сильно напоминает Интуицию только в чате, не думаю что мне это будет интересно:)
Свобода
( 21:56 05-01-2014 )
ПропившийНИК, не говори гоп. Ты еще не видел заданий. Интуицией тут не пахнет. Но не уговариваю, дело хозяйское.
Альф
( 23:06 05-01-2014 )
Всем удачи :)
Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 37, 38, 39
Назад в форум
На главную
© sasisa.org