Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Ваши странности [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 04:31 09-01-2014 )
пишем,у кого какие странности и бзики есть? .crazy. У меня например,странность такая- сидя за компом,всегда чем нибудь закрываю вэб камеру,при том что она выключена.. Напрягает она меня,хоть и знаю что выключена,а не комфортно когда она на меня смотрит... [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 05:24 09-01-2014 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, не быть тебе телезвездой [цит]

ДЬЯКОН ( off ) *
( 05:26 09-01-2014 )
А у меня такая странность, мне гораздо приятней дрочить левой рукой чем правой.незнаю. [цит]

~Sen?Sati_on~ ( off ) *
( 12:10 09-01-2014 )
увижу даже намек на тролинг отправлю отдыхать. Предупредила всех :)

и кста, вроде есть такая тема. .хм. [цит]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off ) *
( 12:45 09-01-2014 )
Цитата: ~Sen?Sati_on~
увижу даже намек на тролинг отправлю отдыхать. Предупредила всех :)

и кста, вроде есть такая тема. .хм.
я вроде не нашел такую тему [цит]

АвАнтЮрист- ( off ) *
( 13:34 09-01-2014 )
ну как мне сказали, что я постоянно всех и все критикую. я вообще ни считаю это страностью, поскольку правду говорить тоже кому та надо. из меня бы не плохой журналист получилмы бы, тоже мне сказали [цит]

Эсмегюль ( off ) *
( 09:20 12-01-2014 )
А я всё ещё на рыбалку хожу,девочки говорят:Ах,как это странно,лучше рыбачить на улицах,клубах нашего города,там такие экземпляры попадаются..... [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 11:56 12-01-2014 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
пишем,у кого какие странности и бзики есть? .crazy. У меня например,странность такая- сидя за компом,всегда чем нибудь закрываю вэб камеру,при том что она выключена.. Напрягает она меня,хоть и знаю что выключена,а не комфортно когда она на меня смотрит...
впринципе есть такие шпионские проги и вирусы которые могут сами включить твою камеру..правда при этом включается диодик..и можно заметить что камера работает..но кто знает..может и без диодика снимать )) [цит]

Свобода ( off ) *
( 12:24 12-01-2014 )
У меня тоже есть одна странность: ненавижу тиканье часов, поэтому раздарила или убила все механические часы. А все началось с того, как во сне часы тиканьем поговорили со мной. Впечатлительная. .crazy. [цит]

Babydoll ( off ) *
( 15:56 12-01-2014 )
я рано встаю на работу,за два часа. за полчаса собираюсь,потом иду дальше валяться в кровать оставшееся время. Муж считает я сумасшедшая) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Ваши странности [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org