Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Ваши странности [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 17, 18, 19
AgoniA ( off )
( 15:33 21-06-2020 )
Одна из странностей у меня на счёт дверной ручки - дёргаю при закрывании.

[J(oK)eR]= ( off )
( 05:18 04-10-2020 )
,хммм, Странности..я когда решаю сложную задачу,говорю сам с собой

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 09:30 15-10-2020 )
Цитата: [J(oK)eR]=
,хммм, Странности..я когда решаю сложную задачу,говорю сам с собой
я на сообщения когда отвечаю, то сначала на автомате вслух, потом пишу,petro,

Jezebel ( off )
( 20:07 15-10-2020 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
пишем,у кого какие странности и бзики есть? ,crazy, У меня например,странность такая- сидя за компом,всегда чем нибудь закрываю вэб камеру,при том что она выключена.. Напрягает она меня,хоть и знаю что выключена,а не комфортно когда она на меня смотрит...


Был же фильм про какого то человека. ,kogti, Типа следили через камеру.

Я вот телефона боюсь. Всегда накрываю с двух сторон (камеры). А вот комп у меня динозавр игровой, без камеры) долго служит

Zolla ( off )
( 15:52 25-12-2020 )
Моя странность в том что я яойщица,и шиппер ,biggrin,Я вижу яой даже там где его нет. ,crazy,
[ред. Zolla 25-12-2020 в 15:55]

[СаМаЯ_МиЛаЯ] ( off )
( 04:13 01-01-2021 )
Когда я еду в транспорте домой в вечернее время, то люблю смотреть на людей через их незашторенные окна.
Приезжаю домой и закрываю жалюзи, мало ли таких психов ,lol,

Буйный_Павлик ( off )
( 19:56 16-01-2021 )
У меня есть психическое расстройство «девиантное поведение». Я конечно могу вести себя адекватно, быть серьёзным, и прочее. Но когда в этом нет потребности, тип, я просто с друзьями гуляю, либо дома нахожусь, я часто говорю разные цитаты из фильмов и книг. Например, однажды с другом я играл в футбол, и внезапно (вообще не в тему) процитировал Пахомова из фильма «Зелёный слоник» с соответствующей интоннацией: «Мне сосать запрещала мне мать! Мамка запрещала... Мамка запрещала сосать...». Ещё был момент, я с другим уже другом сидел возле подъезда и курил. Затем, возникла словесная перепалка, и я процитировал того же персонажа из того же фильма: «Ну что ты такой сердитый человек... Будьте людьми вы, ребятЫ, я всегда вам говорю» (друг один был). И ещё был момент, я процитировал книгу «Машина Времени» Герберта Уэллса. Это было в театре. Ко мне подошёл какой-то мутный мужик, и сказал, якобы я занял его место. И тут же я ответил: «Наш специальный корреспондент из послезавтра сообщает...», встал со стула, ударил кулаком по носу и ткнул в его наглую физиономию своим билетом. А что случилось далее, это уже совсем другая история...

шегане ( off )
( 10:09 31-01-2021 )
У каждого свои тараканы в голове.кому странно твое поведение а кому-то нет.

peekaboo ( off )
( 19:21 02-04-2023 )
1. Всегда сплю под пуховым одеялом, даже летом )
2. Дико боюсь голубей, в детстве просто гадили мне на голову, а когда выросла стали слишком низко летать, врезаясь в меня ,biggrin,

[B]rilliance) ( off )
( 14:23 04-07-2023 )
Разговаривать сама с собой ,apl,
Как я это называю "Поговорить с умным человеком" ,biggrin,
Муж сначала был в шоке, сейчас привык)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Ваши странности [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org