Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Литература » Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого", "На 50 оттенков темнее", "50 оттенков свободы" [-=ХУДОЖНИЦА=-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 16:43 15-01-2014 )
эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 16:44 15-01-2014 )
После выхода роман стал бестселлером в США и Великобритании.Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки»

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 16:45 15-01-2014 )
Анастейша Стил — скромная девственница, студентка литературного факультета — живёт вдвоём с близкой подругой-сокурсницей Кэтрин «Кейт» Кавана. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея . Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч и верёвку. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 16:46 15-01-2014 )
Пятьдесят оттенков серого.Книга стала первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы»

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 16:46 15-01-2014 )
Вообщем я прочла первые 2 книги,сейчас читаю третью.Захватывает с первых страниц)А как вам?)

Babydoll ( off )
( 14:47 18-01-2014 )
Такая чушь.... Мы продаем эти книги девушкам только совершеннолетним

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 19:25 19-01-2014 )
Цитата: Babydoll
Такая чушь.... Мы продаем эти книги девушкам только совершеннолетним
ну почему же чушь?)просто у всех вкусы разные)

Babydoll ( off )
( 20:57 19-01-2014 )
-=ХУДОЖНИЦА=-, если вы читали хоть раз в жизни классику,вы не сможете спокойно читать 50 оттенков. Стиль написания просто никакой.

Babydoll ( off )
( 21:03 19-01-2014 )
Я пробежалась по содержанию,чисто из любопытства,был бешенный ажиотаж по этой трилогии,а я работаю в книжном.Я бы отнесла это произведение к банальным низкосортным женским романам для домохозяек

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off )
( 21:58 19-01-2014 )
Babydoll, ну если б эта книга была б так банальна такого ажиотажа не было б.Вы ее даже не читали но говорите.Нельзя осуждать книги не читая их.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого", "На 50 оттенков темнее", "50 оттенков свободы" [-=ХУДОЖНИЦА=-]
На главную
© sasisa.org