Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Drake [[Armageddon]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
[Armageddon] ( off )
( 10:14 16-01-2014 )
Обри Дрейк Грэм родился в 24 октября 1986 года в Торонто, Онтарио. Он — сын Дениса Грэма. Денис был барабанщиком, который работал с Джерри Ли Льюисом, и Санди Грэмом (педагог). Два его дяди, Ларри Грэм и Тинай Ходжес, также музыканты. Отец Дрейка — афроамериканец из Мемфиса (штат Теннесси), а мать Дрейка — Канадская Еврейка. Он учился в еврейской школе, и у него была бар-мицва. Его родители развелись, когда ему было пять лет. Он был воспитан матерью в богатом районе Форест-Хилл в Торонто:)

[Armageddon] ( off )
( 10:15 16-01-2014 )
Дрейк учился в школе Forest Hill Collegiate Institute, но рано покинул её, не успев закончить. Он провел большую часть лета с его отцом в Мемфисе. Дрейк заявил, что развод родителей сильно повлиял на него, говоря: «Я должен был очень быстро стать мужчиной и быть опорой для женщины, которой я люблю всем сердцем… для мамы»:)В 2001 году Дрейк снялся в сериале «Деграсси: Новое поколение». В 2007 году сыграл эпизодическую роль в фильме Проделки в колледже с Антоном Ельчиным в главной роли. В начале 2006 года он выпустил микстейп Room for Improvement. В 2007 году вышел второй микстейп Comeback Season, благодаря которому певец стал известным. 13 февраля 2009 года вышел третий официальный микстейп So Far Gone:)

[Armageddon] ( off )
( 10:16 16-01-2014 )
29 июня 2009 года Drake подписал контракт с компанией Young Money Entertainment. 15 сентября вышел сингл «Forever», в котором приняли участие Eminem, Lil' Wayne и Kanye West. В мае 2010 года был выпущен дебютный альбом Thank Me Later, который спродюсировали Noah "40", Shebib и Boi-1da. Альбом получил положительные отзывы критиков, дебютировал на первом месте в US Billboard 200 и был продан тиражом 447 000 копий в первую неделю:)

[Armageddon] ( off )
( 10:16 16-01-2014 )
17 ноября, Дрейк написал в Twitter, что его следующий альбом будет называться Take Care. Birdman также сказал что альбом Дрейка выйдет в мае-апреле 2011 года: над этим альбомом работает продюсер 9th Wonder. Сам же Дрейк заявил, что Take Care выйдет в день его рождения — 24 октября, однако затем из-за юридических нюансов и формальностей релиз альбома был перенесён на 15 ноября. Take Care был высоко оценен критиками и слушателями. За первую неделю было продано 631 000 экземпляров альбома, и он дебютировал на первой строчке чарта Billboard 200:)

[Armageddon] ( off )
( 10:17 16-01-2014 )
Находясь в туре в поддержку своего второго альбома Take Care, Дрейк сообщил о начале написания материала для третьего альбома : «Моё настроение отражается в музыке. Думаю, что все смогли прочувствовать настроение альбома Take Care. Я вернулся в Торонто и пережил все это заново. Сейчас я нахожусь в очень, очень, очень, очень разных местах и сосредоточен на своём здоровье, теле и сознании. Я поменял взгляд на вещи и хочу стать лучше. Новый альбом будет очень интересным. Только между нами, наверное самым интересным из всего, что я выпускал. В моей жизни происходило и происходит много вещей, и я хочу рассказать вам о них»:)

[Armageddon] ( off )
( 10:17 16-01-2014 )
Дрейк занялся работой над посмертным альбомом R&B исполнительницы Aaliyah. Примечательно то, что желание поработать с альбомом выявил и Timbaland, который относиться к инициативе Обри не так оптимистично: "Если они хотят сделать новый альбом Aaliyah, то должны позвать меня и Мисси Эллиот, так будет правильнее. Дрейк хочет выпустить свою песню с участием Aaliyah? Это неправильно" - заявил тот. Однако 6 августа в сети появился первый посмертный сингл Aaliyah "Enough Said" с участием самого Дрейка, продюсером которого выступил Noah "40", Shebib. Ни смотря на это об посмертном альбоме исполнительницы ровным счётом ничего не известно:)

[Armageddon] ( off )
( 10:18 16-01-2014 )
Тем более, что брат умершей певицы ранее выступал с заявлением о том, что никаких посмертных альбомом не будет и семья против её "воскрешения". А в начале года продюсер J-Dub при жизни работавший с певицей, написал в твиттере, что его новая песня, написанная для Aaliyah станет первым синглом с её посмертного релиза. Однако затем твит был без объяснений удалён. Так что факт выхода альбома, остаётся под вопросом и весьма туманным.

В этом году (15 июня) между Дрейком и Chris Brown случается перепалка в одном из Нью-Йоркских клубов, которая из словесной выросла в метание бутылок. До сих пор об этом инциденте мало что известно:)

[Armageddon] ( off )
( 10:19 16-01-2014 )
По слухам Chris Brown в один из моментов, попросил принести бутылку шампанского за стол Дрейка. Дрейк отреагировал на такой жест враждебно: отказался от подарка, а за одно отправил вместе с ней запись. " Любовь всей твоей жизни изменяет тебе со мной. Смирись с этим"(речь в записке скорее всего идёт об Rihanna, оба репера к ней не ровно дышат). Далее Chris Brown отправляется к столику Обри, в сопровождении Meek Mill. Между реперами и их охраной развязалась драка, из которой никто не выходит победителем: ни Обри, ни Крис, ни конечно же владельцы клуба. Chris Brown позже высказал своё недовольство в твиттере по поводу случившегося и поведением Дрейка, в довольно эмоциональной форме: "Как вы можете веселиться с богатыми нигерами-хейтерами? Lol… Они бросают бутылки как девочки.. "shameonya!" а также выложил несколько фотографий с ссадинами на его лице, полученными в ходе драки. Обри никак не отреагировал на это:)

[Armageddon] ( off )
( 10:19 16-01-2014 )
Damon Feldman голливудский промоутер, организовавший бои между знаменитостями, (после потасовки в клубе между Дрейком и Chris Brown) предложил звёздам сойтись на ринге. Своё предложение Damon Feldman прокомментировал в газете New York Daily News : "Очевидно, что сейчас между ними есть вражда. Мы предлагаем решить её на ринге. Это всего лишь три раунда по одной минуте. Никто серьёзно не пострадает.", а также добавил: "Я бы очень хотел увидеть Rihanna в качестве ринг-гёрл."

Дрейк озвучил мамонта Итана в мультфильме «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»:)

[Armageddon] ( off )
( 10:20 16-01-2014 )
Обри не скрывает, что в этом году выйдет его третий сольный альбом, который возможно будет носить название "Nothing Was The Same". О названии будущего альбома Дрейк сообщил на церемонии вручения статуэток Грэмми (10 февраля), во время очередного интервью. Того же числа (10 февраля) в подтверждение его слов официально выходит первый сингл "Started From The Bottom", на который впоследствии будет снят клип.

В активе Дрейка статуэтка Грэмми за лучший рэп альбом Take Care, 55-я церемония «Грэмми».

Канадское музыкальное объединение OVOXO под руководством Дрейка и The Weeknd, перестаёт существовать. Распад лейбла произошёл из-за не понимания артистов друг-друга. Ещё в прошлом году The Weeknd отказался подписывать контракт с OVO по просьбе Дрейка, так как сделка имела ссылку на YMCMB. Затем не долго думая The Weeknd подписывает контракт с Universal Republic. Дрейка это серьёзно задело, надо напомнить, что именно он когда-то помог The Weeknd выбраться на большую сцену чисто по дружески:)

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Drake [[Armageddon]]
На главную
© sasisa.org