Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Drake [[Armageddon]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
[Armageddon] ( off )
( 10:20 16-01-2014 )
По этому поводу Обри высказался в треке «Started from the Bottom» строчками: «"Да сам я из твоих пацанков сделаю мужчин, Сейчас не так уж много чего происходит без нашего участия, ниггер,Мы хотим, чтобы нам уже выдавались авансы"... "Нам не нужны новые люди, ниггер, мы это прекрасно понимаем, К черту псевдо-друзей! Но где же настоящие?"». Через твиттер Дрейк подтвердил положение вещей своим сообщением: «У тебя не получится уйти просто сказав спасибо, ты должен мне»:)

[Armageddon] ( off )
( 10:21 16-01-2014 )
7 марта выходит трек "5AM In Toronto" продюсером которого является Boi-1da. Между 2010 и 2013 годом в творчестве артиста проскальзывает связь, так как на Thank Me Later присутствовал трек с аналогичным названием "9 AM in Dallas". Предположительно трек не войдёт на альбом или же будет представлен как бонус. 1 апреля Дрейк представил клип на эту песню.

Летом The Weeknd дает интервью в котором говорит, что никакой ссоры с Drake небыло. В доказательство мы видим совместные фотографии и выпускает совместный трек:)

N1NTENDO ( off )
( 16:37 19-01-2014 )
Норм делает, мне вкатывает...
[ред. Amator 19-01-2014 в 18:51]

NoComment] ( off )
( 09:12 11-06-2022 )
Канадский рэпер Дрейк стал самым популярным артистом 2022 года. Музыканту удалось обойти других всемирно известных звезд — Тейлор Свифт, Эминема и Канье Уэста.

Об этом сообщает сервис Chart Data, который анализирует популярность музыкантов и их творчества на различных популярных платформах. Данные о прослушиваниях предоставляют Billboard, Soundscan, Mediatraffic.

Так, всего за 5 месяцев 2022 года музыку Дрейка послушали более 3 млрд раз. Второе место за американским репером YoungBoy Never Broke Again — 2,8 млрд прослушиваний.

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Drake [[Armageddon]]
На главную
© sasisa.org